Любовь

Происхождение человека до сих пор - загадка! Существуют 8 версий со своими доводами,доказательствами,мифологией,учениями и божественным присутствием,это Тотемизм, Андрогинность,Авраамическая традиция, Индуизм, Каббала, Креационизм, " Теория древних космонавтов", Дарвинизм. Какую из этих версий вы считаете более реалистичной?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здравствуйте, Любушка! Рада Вам. Я склонна к теории космонавтов. Подтверждений тому внятных не получила, но этот вариант мне кажется наиболее романтичным и реальным. Как-то совсем не хочется состоять в родстве с обезьянами....)))))

Огненный Муравьед

Такой теории нет. По теории вероятности человек не може появиться за время существования Вселенной. я думаю, что это биоинженерное создание.

Любовь

Спасибо за вашу точку зрения,почему бы и нет,неплохая версия...

Улугбек

Пустое это - искать ответа из ниоткуда... Надо думать, как совершенствовать и облагораживать современного человека!!!

Любовь

Помогаю своим внукам не потерять духовность в этом мире

Улугбек

👍🤗Уже, замечательно!!! Так и держись!!!🙋‍♂️

Любовь

Спасибо и вам всего замечательного!

Улугбек

🤝🙌

Любовь

🤝☺️

Замир Умир

Археологию. Была вот такая обезьяна, через 100 тыщ стала такой, а через мильон научилась говорить

Любовь

Здорово,как у Дарвина прямо-эволюция

Замир Умир

Дарвинизм конечно, если он не переходит в социал- дарвинизм

Майя Петрова

Я нем знаю. как это назвать, но суть - человечество - результат генной инженерии инопланетян

Любовь

Спасибо! Очень неплохая версия!🌹🌹🌹

Майя Петрова

И обезьяны - тоже (первый, неудачный вариант)

Любовь

А возможно так и было? Глядя на некоторых современных людей иногда думаешь,а ведь мы не так и далеко ушли от обезьян...))

Владимир Ольшанский

Прямых доказательств-нет,но лично мне версия космических колонистов больше нравится...

Любовь

Красивая версия и вполне могла быть реальной,почему бы и нет?Спасибо!!!🤝

Леонид Музафаров

Дарвинизм, но и теория древних космонавтов тоже имеет место быть, аргументы имеются.

Любовь

Разумно и вполне реально,спасибо!!!🤝

Ценитель Прекрасного

Происхождение человека давно не загадка для образованного разумного человека.

Любовь

Значит вы знаете гораздо больше,чем ученые всего мира,которые считают до сих пор это загадкой...Чем больше знаний в этой сфере,тем больше нестыковок и вопросов...

I.𝕂öt

честно сказать мне всё равно, если жизнь дана, то её стоит достойно прожить.👻

Любовь

👌👍Спасибо!

Аэ
Аэроплан

естественно Дарвинизм на сегодняшний день самая фактологическая теория

Любовь

Которой есть хоть какое то научное обоснование,но не доказательство...Спасибо!

Аэ
Аэроплан

доказательств изменчивости у антропологов уже выше крыши , и как менялась стопа в процессе прямохождения и изменения мозга по черепным коробкам от первых хомо и т.д.

Любовь

Но многое и не сходится

Аэ
Аэроплан

ну есть конечно вопросы , а у какой науки их нет, но хотя бы это не тарелка прилетела и трахнула всех животных привезённых с собой или что там ещё😆

Любовь

Придет время и все тайны откроются нам

Аэ
Аэроплан

непременно откроются , когда третичным сознанием будут облабать все люди

Дм
Дмитрий

Мир есть создание Высшего разума, развивается строго по теории Дарвина.

Любовь

👌👍Спасибо!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

теория вон Дёникена - теория палеоконтакта!!!.. масса косвенных док-в..

Любовь

👍👍👍Мне тоже нравится эта версия,много читала о теории палеоконтакта,но все же нет пока точных доказательств.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я и не говорил про прямые док-ва)))))

Любовь

Я знаю,только косвенные пока...))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот чо ты на ночь глядя моск мне нагружаешь? Ведь не усну же!😱🙄😄😁

Любовь

👋😁

Сергей Коваленко

Никакую, поскольку вы правильно сказали, это всего лишь версии.

Любовь

👍👍👍🤝Я с вами согласна,человечеству пока не дано знать это наверняка,не хватает знаний

Аламути

Есть 8 версий того, что такое реальность. Надо с этого начинать.

Любовь

Увы о реальности человечеству пока знать не дано!Вы заметили,как дозировано нам даются открытия чего то нового...Придет время и об этом человечество тоже узнает

Аламути

Дай то бог

Любовь

👍🤝

Аламути

💐

Любовь

Спасибо!

Валерий Дементьев

прилетел планетянин Иегова и понадобились ему рабы...

Любовь

😂

Валерий Дементьев

почитайте "Глубинную книгу" Пятибрата....он назвал её сказкой, чтобы напечатали и не затоптали

Любовь

Спасибо,почитаю

Валерий Дементьев

http://e-puzzle.ru/page.php?al=pjatibrat_vladimirglub

Любовь

Спасибо,нашла

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Дарвинизм, от общего с обезьянами предка.

Любовь

👍🤝Вполне возможно!Спасибо!🌹

Хронит Бронхический

Мы компьютерная симуляция...мы в "Матрице"

Любовь

👍👌Спасибо за ответ!

Че
Человек

Теологическая- то есть сотворение Богом.

Любовь

👌👍Спасибо!

Лукас Шакал

теория эволюции, всё остальное бубуйня.

Любовь

Это Дарвинизм?