.. Саня Танчиггг*

эволюция или креационизм?

Ответы
Александр

Теория эволюции несостоятельна по причине многих исключений- пчёлки, акулки, крокодильчики с летучими мышками, медузки не эволюционируют.

.. Саня Танчиггг*

человек не венец природы. выше перечисленные живые существа не обязаны эволюционировать в человека или что-то похожее

Александр

Я про человека и не говорю. Но если 50млн лет нет изменений, то где эволюция?

Калиниченко Игорь

Креационизм? Знаете, я таки за Революцию. И Чубайса на кол. Неструганный.

Сила Ветра

Эволюция как инструмент креационизма 😁

Бе
Безилмэн.

Смотря с какой ноги утром встал.🤣

Ната

так креац. это бож. сотворение?

Ната

не верю в бож происх

Татьяна Tatiana

эволюция - дооооооолго!

Дм
Дмитрий

Верны оба варианта.

.. Саня Танчиггг*

очень интересно послушать развернутый вариант вашей точки зрения

Дм
Дмитрий

Мироздание создано посредством хорошо продуманной программы, включающей в себя все физические законы, константы с точнейшей регулировкой. Все это есть творение Высшего интеллекта, случайностей здесь быть не может. С другой стороны развитие сознания идет от простых форм жизни к более сложным. Дарвин хорошо это показал в своей работе. В чем-то она устарела, конечно. Эволюционная теория не стоит на месте. Но суть ухватил верно) Сознание проходит через тела растительной...животной...человеческой природы, постепенно приближая сверхчеловеческий уровень существования. Конечная цель - Высший интеллект. Это цель нашего бесконечного пути.

Niemand Против Войны

Несвязанные весчи.

Миронов Николай

Ни то , и не другое.

.. Саня Танчиггг*

предложите еще варианты?

Миронов Николай

Этот Мир создаём мы, вернее наше сознание.

.. Саня Танчиггг*

я вот сейчас попытался создать молоко вместо воды и что-то не получилось. может, философский камень нужен?

Миронов Николай

Не нужен! Нужно только помнить о догмате Резерфорда, который ещё в начале 20 века работая с атомами, обнаружил , что атом пуст на 99,999999999999%. А ведь именно из атомов состоим и мы, и мир!

Александр Грызлов

Я думаю эволюция

Аркадий

Сотворение.

Николай Ланцов

Эволюция.

Rima Kravcenko

что твоё

.. Саня Танчиггг*

я за эволюцию

Rima Kravcenko

раздумываю -что лучше

Танѩ

Второе!!!

Vasyl Shokhin

Эт че

.. Саня Танчиггг*

это два лагеря, имеющие свои взгляды на создание человека и всего вокруг. эволюцию представил Дарвин, креационизм - это создание всего божеством, по религии

Vasyl Shokhin

Тогда вотэто

.. Саня Танчиггг*

содержательно 🙂

Vasyl Shokhin

Ну не согласен я с дарвиным с детства что теперь