Любовь Мацарская

Происхождение человека до сих пор - загадка! Существуют 8 версий со своими доводами,доказательствами,мифологией,учениями и божественным присутствием,это Тотемизм, Андрогинность,Авраамическая традиция, Индуизм, Каббала, Креационизм, " Теория древних космонавтов", Дарвинизм. Какую из этих версий вы считаете более реалистичной?

Ответы · страница 3
Олег Ахмедов

Дарвинизм.

Любовь Мацарская

Привычная для нас теория и научно обоснованная,но все же много несоответствий,трудно поверить наверняка...Спасибо!

Олег Ахмедов

А что не соответствует? Уж археоптерикс - явно переходный вид.

Юрий Ласковец

Дарвинизм.

Андрей Каширин

Последнюю

Любовь Мацарская

👌Более привычная для нас версия,но и ее уже не считают неопровержимой,много нестыковок

Андрей Каширин

Она допиливаеться.. А как динозавры объясняються в других версиях?

Любовь Мацарская

В остальных больше мифологии или Божественного присутствия,т.е создателя

Андрей Каширин

С другой стороны из неживого живое пока неполучали

Vladimir Afanasiev

дарвинизм

Любовь Мацарская

Спасибо,очень оправданная версия,но не 100% доказуема

Игорь Чекмарев

Никакую.

Любовь Мацарская

👌Спасибо!

Игорь Чекмарев

Зачем углубляться в века? Есть темы более жизненные и актуальные.

Валентина Мезрина

каббала

Любовь Мацарская

Вы знакомы с этой теорией?

Любовь Мацарская

Спасибо за версию и ответ!🌹

Мишка Квакин

Из воды

Любовь Мацарская

👍🤝Все живое вышло из воды,это точно!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Свою))