Ирина Сухарева

Почему человека всегда тянет ко всему отрицательному, может его потерли о палочку с отрицательным зарядом?

Ответы
Чеширский Кот

палачка не может быть с отрицательным зарядом изначально её заряд нейтрален !! и уже в процессе трения она приобретает заряд !!! насчет что человека тянет на отрицательное !! тут возникает вопрос это отрецательное для кого для самого человека или для общества !

Валерий Рудаков

дело не в ЭТОМ--запретный ПЛОД слаще--всё чего не пробовал и не знал--то же тянет к себе

Никита Сергеевич(78Спб)

Ага) 😂 кто то его палочкой эбонитовой потер

Armen Avanesov

Тогда бы его тянуло к положительному😅

Прочьсмоегоболота)

Это работа эгоизма- саморазрушение!

Law Abiding Citizen

одноименные заряды отталкиваются

Владимир Свидунович

потому што он положительный

Sergej Grigorjev

враньё! далеко - не всех)