Наталия Пащенко

Судя по вопросам - женщины- мужчины такие- сякие, мужчины - женщины сякие- такие. Неужели такие разные? По мне разница тока в физиологии

Ответы
Радомир Велес

Не только, мы и мыслим по разному, приоритеты разные. Вообще по логике одно должно добавлять другое, но в жизни увы...

Михаил Румянцев

Не все с Вами согласятся. Многие хотят доказать превосходство одного пола над другим. Сизифов труд и провокация.

Наталия Пащенко

😆 🤣так и я о том

Пани Яблонская

в анатомии тоже- рост разный форма черепа разная да и лицо разное. Физиология только в обмене веществ!

Веселый Роджер

Не только. Мы эволюционировали разными путями, потому как задачи в этой жизни у нас разные.

Любомир

​Идеальный мужчина, идеальный мужчина... Да кому он нужен! Каждая любит своего раздолбая!

Alone In The Dark

Ну если линию проводить у всех разная же форма общения и интересы)) А так нет разницы))

Андрей Борейко

Разница в физиологии. психологии, мироощущении, социальном положении.

Андрей Борейко

Значит вы не согласны с классиками. Это ваше право. Аргументируйте, опровергайте.

Наталия Пащенко

классики - это не догма и не преамбула, всегда иметь свой взгляд и свое мнение - вот нечто , что сможет помочь

Андрей Борейко

Классики остаются классиками. Их мысли дают толчок для собственных размышлений. Различия между мужчиной и женщиной изучались представителями различных наук.

Наталия Пащенко

увы, не соглашусь

Юрий Виськин

А по мне так и в физиологии нет разницы, и те и другие - одинаковы.

Dan Bongо

По мне тоже. Если кроме физиологии еще любовные дела отбросить))

Мышка

а по мне только в наличии, либо отсутствии серого вещества)

Иван Васильев

не только. у них работают разные полушария головного мозга

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не наворачивай себе... = одинаковые ну в некоторых местах...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да нормальные, ты чё сомневаешся? прости за орфографиб , ну туплю, кароче😘

Irina Vahakangas

Изначально разные...Бог создал женщину ,чтоб Чел.не скучал

Любаша

😁

Irina Vahakangas

Библия говорит,не я!

Ир
Ирина

Все верно! Мы друг друга стоим, хорошо ещё бы не дешево

Марина

не разные а претензий друг к другу дофига

Сергей К.

очень разные и не только физиологически

Вадим Аладьин

поэтому не надо требовать невозможного

Вл
Владимир

Эпидемия глупости разрушает отношения.

Николай Куртеев

слишком видать много физиологии😁