Владимир Булгаков

Почему ласточки и стрижи, летая вместе, не имеют общих птенцов?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Потому что это совершенно разные виды.

Владимир Булгаков

Вот не думал, что здесь орнитологи бывают...😂

Владимир Булгаков

А экологи и лётчики если будут летать вместе, смогут иметь общих птенцов?🤔

Владимир Булгаков

Ясно будут или нет?

Улугбек

Они существенно умней людей...

Улугбек

Природа, усиленная втрое, некстати раскрепощающей эмансипацией..

Владимир Булгаков

Кто усилит природу? И чем?

Улугбек

Синергический эффект ещё не отменён, Владимир... В особенности, на негативные дела...

Владимир Булгаков

самоорганизация в открытой системе? У птиц всё хорошо, а у людей не очень?

Улугбек

Возможно, что и это имеет своё значение...

Анна

На все есть причина.

Владимир Булгаков

Ну да... не догоняют...😂

Анна

Так птицы.

Владимир Булгаков

И так похожи.... Так мощен крыльев их разлёт, что сблизиться им не даёт...😉

Анна

Спасибо за подсказку.

Анна

👍