Т. Сергей

А с праздником Вас что ли? А БУхгалтера?

Ответы
Татьяна

Спасибо! У нас в стране до сих пор не определились с датой праздника бухгалтера.

Т. Сергей

давайте установим сами дату

Вселенная

рановато, но в любом случае спасибо

Т. Сергей

как рановато? у нас в РК уже поздновато

Т. Сергей

во - надеюсь это единственное разногласие между нашими двумя странами

Вероника Королевская.

Что сегодня день бухгалтера?

Т. Сергей

неделю назад - а я про этот то вопрос и забыл

Вероника Королевская.

Понятно.Мне он неделю назад не попадался.

Катя Грициенко

день бухгалтера 21 ноября!

Т. Сергей

а у нас Казахстан - где живут как и в России все национальности, и погулять тоже любят)

Катя Грициенко

поздравляем вас! с вашими праздниками!))))))))))

Т. Сергей

спасибо - я не бухгалтер)) просто одним косвенным вопросом выделил из спрашки кто и откуда)

Т. Сергей

в основном люди сыплются не на прямых вопросах, к которым они уже готовы, а на косвенных

Юл
Юлия

Ай, спасибо, дорогой!

Т. Сергей

здоровья вам и доче, да и чтоб налоговики к вам дорогу совсем забыли

Аглая

у нас был 16 июля......

Аглая

Украина

Т. Сергей

а.. у нас Казахстан... как вы там живете братья и сестры?

Аглая

живем.......

Аглая

а как иначе......

Т. Сергей

слушайте - знаю что вам там не сладко - обвинять не собираюсь никого - и быть третейским судьей тоже... просто я был на украине несколько раз - был в Киеве в одессе - славный же народ был - что стало?

Аглая

☺️

Ольга Па.

сегодня у юристов

Ольга Па.

зарание надо приглашения рассылать

Т. Сергей

ну а что вы так за них топотите)))))))?

Анжелика Круговых

Спасибо!

Т. Сергей

не за что - здоровья и терпения