Фрол

вышел закон спиртное после 21:00 не продавать Как думаете если пойти открыть бутылку водки подойти кассе заплатить за нее прокатит ее купить?

Ответы
Бас Тинда

да)) многие это уже поняли)) и теперь водочные отделы в супермаркетах делают с отдельным входом.чтобы перекрывать совсем... причем не только открыть водку.а еще и отпить из нее))

Вера Цыпина

Нет не прокатит, вызовут наряд полиции и вы из-за этому можете испортить свою репутацию. А вам это нужно???

Жанна

тогда уж лучше выпить....ибо пока не протащил через кассу-( в смысле до кассы) то можно не платить

Эльвира Станиславовна

Может и прокатить, а могут оставить сидеть в магазине до 10.00 а потом купить

Олег Плахотин

Открывать в магазине нельзя-закон такой есть-штраф придётся заплатить

Олег Плахотин

Вот б-дь в стране дураков живём какой то

Фрол

да да

Олег Плахотин

С Наступающим!

Фрол

тебя тоже теска

Владимир Панферов

Нет. В полиции возьмут достаточно солидный штраф за нарушение закона.

Фрол

ничего там не возьмут

Владимир Панферов

Попробуйте. Вы думаете, что один шустрый такой, таким образом половину России приобретали бы спиртное после21, а не летели в шинок. Более того. в магазине нельзя потреблять неоплаченный товар и нарушать целостность упаковки.

Алиша

Делайте проще. Мелкие магазинчики по кодовой фразе продают.

Наташа Царёва

В ментовку попадёшь, а охранники выпьют за ваше здоровье.

Фрол

охраннику тогда в бубен хотел дать за то что дверь закрыл но подумал что все равно наряд приедет будет еще хуже поеду в отдел

Ев
Евгений

а зачем его покупать после 9? Днем купи ящик и пей.

Victor Dyachenko

А что думать надо делать ... действия все покажут!

Фрол

надо было прямо у витрины ее выдуть?)))

Victor Dyachenko

если уж так невтерпежь....

Андрей Белка

Касса платёж не отработает. https://instagram.com/p/BLu3S0UD4ZR/

Zza-Zza-Lorak.

Подойди к кассирше в розовой кофте это позывной

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

скажут - плати, а отдадим завтра утром, после 11-00

Фрол

так я же заплатил что будет дальше?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

оставляешь ее в магазе, завтра утром приходишь и забираешь

Фрол

да только еще наряд с мусорами приедет разбираться

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это да.. всякие варианты могут быть..если не договоритесь

Yura Simonov

нет, по крайне мере в Севастополе не продают

Victoria Belyaeva

Попробуй, а потом расскажешь. Интересно же)

Фрол

прошел уже

Ольга Махотка

Так сразу и выпивайте,чего тянуть.......

Фрол

не прокатило я 2 января проверял))

Ольга Махотка

Ой...рассмешили меня.......Сочувствую......

Фрол

наряд вызвали а водку говорят завтра с утра придешь в 9 часов заберешь))

Ольга Махотка

Ох,ну ни фига себе...прямо триллер какой то......Так забрали?

Фрол

водку забрали меня проверили по базе данных и отпустили хотя думал что заберут в отдел

Евгения

Должно прокатить, ну я на это надеюсь

Фрол

не прокатило проверял 2 января

Евгения

И что же ты делал с открытой бутылкой?

Фрол

забрали на кассе вызвали наряд полиции и сказали завтра придешь в 9 часов утра

Евгения

А наряд то чего вызвали?

Фрол

вот вот я тоже их спрашиваю придурки наряд то зачем вызвали и охранику дятлу говорю дверь открой я же оплатил ничего не украл этот теленок мне говорит поздно наряд уже вызвали сейчас приедут разберутся сами

Евгения

Вот олени то

Юл
Юла

В Энске до 22 продают, но не прокатит)))

Фрол

не прокатило 2 января проверял

Юл
Юла

У меня прокатило))) Как раз таки 2 января

Фрол

а у меня вот хрен наряд вызвали еще в добавок

Юл
Юла

Не везучий, однако(((

Бочкарев Лелик

вариант ))) выпить перед кассой ?! тема

Фрол

до кассы тогда не дополз бы

Бочкарев Лелик

ну это другой сценарий

Анютк@ Burkow@

да но можно сразу магазине выпить