Св
Светлана

Как можно проводить свободное время, парень с девушкой? (только не банальности, про кино, гулять) И мне вопросик*

Ответы
Га
Галинка

ходить выбирать что-нибудь, очень много разговаривать, делать вместе незабываемые вещи, на которые в старости уже и не поднимется ))))

Vera Kurbatova

вообще если парень с девушкой не "банальные" люди, то их времяпровождение всегда будет интересным)))

Zoya Chorba

Paren' s devyshkoy, dazhe ne znayu, kak seychas nado provodit vremya, navernoe, radovat' dryg dryga. Ka yderzhat' slezu, kogda ne v temy xochetsya revet?

Св
Светлана

Всмомнить смешной момент...) Или..Существует одна очень красивая легенда о кольце Иерусалимского царя Соломона. В этой легенде говорится о том, что когда царь был ещё совсем юн, один Иерусалимский ювелир преподнёс ему в дар золотое кольцо и сказал: «Когда тебе будет тяжело или плохо, ты посмотри на это кольцо и тебе станет легче». Царь принял подарок, надел его на палец и с тех пор с ним не расставался. Шло время, неудачи сменялись удачами, провалы победами. Однажды в жизни царя наступило тяжёлое время. Его страна голодала от неурожая и царь был невероятно разбит и подавлен. Тогда он вспомнил вдруг про подаренное кольцо, внимательно посмотрел на него и увидел, что на внешней стороне кольца нацарапана надпись «Всё проходит» гласила она. Царь задумался над этой фразой и понял, что ведь это действительно так. Он собрался с силами и пережил это тяжёлое время вместе со своим народом. Годы шли, голод остался позади вместе со многими другими неудачами. Царь взрослел и однажды он женился. Жена стала его добрым другом, мудрым советником и надёжным тылом. Они через многое прошли вместе, но случилось так, что она умерла. И сердце царя потеряло покой. Он не находил себе места от горя и злости. От обиды на смерть, которая забрала у него любимого человека. Царь смотрел на кольцо, читал надпись «Всё проходит» но это не помогало, ему не становилось легче. И тогда царь снял кольцо с пальца и в гневе кинул его на пол. Кольцо покатилось и упало, и тогда царь увидел, что на внутренней стороне кольца тоже есть надпись. Он поднял кольцо и прочитал её. Там было написано «И это пройдёт тоже…». Много времени прошло с тех пор. Царь постарел, и доживая свою жизнь, он вспомнил о кольце и подумал: «А ведь прав был ювелир. Всё действительно проходит. Вот и жизнь моя прошла…». Подумав об этом царь загляделся на старое своё колечко и только теперь он разглядел, что на ребре кольца, оказывается, тоже существовала надпись, которая гласила так: «Ничего не проходит…»

Zoya Chorba

spasibo

Princess Кохи Сама

Да полюбому как им хочется. Можно по пляжу погулять, а можно и куда-нибудь сходить

Татьяна Хмелинина

Активно и с удовольствием .Тебе не скучно с этим парнем ? Почему такой вопрос ?

Гузель Галиева

заняться сексом.... Сама как проводишь свободное время с парнем?

Alexander Strashnoi

У кого на что фантазии хватит. Хоть на гробах кататься.

Ле
Ленорчик

на рыбалку съездить) пошла бы со своим рыбу ловить?

Алина Кузнецова

Люди должны уметь общаться друг с другом.

Катерина ***

романтический ужин на берегу океана

Алексеев Михаил

встретить рассвет и проводить закат

Zarina Mamedova

играть во всякие разные игры......

Марина Гончарова

не важно как, главное- вдвоем!

Marina Zhuravleva

Я давно уже не девушка....)

Св
Светлана

Муж с женой? (они время правда проводят ещё скучнее)

Александра Витовтова

поиграть в морской бой)))

ОК
Ольга Козлова

Совместная экскурсия.

Св
Светлана

Хоть что то оригинальное)

ОК
Ольга Козлова

Оригинальнее-только экстрим.

Алина Кузнецова

нужно уметь общаться

Св
Светлана

Кто то сказал что не умеет?

До
Доброжелатель

Лучше пить

Св
Светлана

Глупо.