Елена Немо

купила себе мобильный телефон, а он без фотокамеры... как думаете, отстой??

Ответы
Дмитрий Павлов

у меня за 700р телефонка))я когда потерял его, и позвонил, мне сказали в милиции забрать)) мол такой отстой никому не нужно....отстой-отстоем, а телефончик с бесценными номерами телефона вернулся...делайте выводы 🙂

Валентина Казанцева

это как шампунь и кондиционер 2 в одном. лучше же когда поотдельности)

Татьяна Алексеева

ДА НЕТ! ВЕДЬ ВАМ ЖЕ ТЕЛЕФОН НУЖНЕЕ!

Волкодав С

Смотря для чего нужен телефон.