Адылиус Рим

Создаю партию тупых!!! "ТОЛЬКО ТУПЫЕ МОГУТ ВЫЖИТЬ В НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ" Кто со мной ?

Ответы
Валя Гончаренко

Не надо такой партии. Отбросьте всю реальность и Оставьте свою маленькую. ЕЕ всегда можно изменить, если она вас не устраивает.

Адылиус Рим

как это маленькую? как в клетке?

Валя Гончаренко

Причем здесь клетка? Каких тупых? Что главное не так в нашей реальности, что нельзя выжить? Подумайте-станет смешно!

Адылиус Рим

Вы запутались. нет маленькой или большой реальности. есть просто реальность. Посмотрите вокруг и станет очень смешно

Валя Гончаренко

Если вы о той реальности , которая требует революционных преобразований, я б с вами согласилась, что нам сейчас слабо. Но жить хочется еще сильней, вот и создаем узкий радиус реальности вокруг каждого свой. Я не настаиваю на собственной правоте, но я НЕ ЗАПУТАЛАСЬ!

Адылиус Рим

я Вас обидел? 🌹 пардон

Валя Гончаренко

Нисколько. Я выпуталась из реальности после неожиданных похорон мужа, игравшего в футбол и умершего на поле...Три года искала реальность в которой можно выжить, но при этом не отупела...

Дайлова Надежда Гомель

Я тоже хочу! 😍 Тока я ещё нисафсем тупая! 😜

Дайлова Надежда Гомель

Ой! Спасибо! 😘

Татьяна Tatiana

в нашей реальности выживают выносливые, хитрые и практичные!

Тамара Гончарова

Не, номер не пройдёт. ТУПЫЕ такого слова саффсем не знают!

Элис

я тогда буду за номером два...

Ира

по возрасту подойду?)))))))))))

Ира

главное, что с тобой))))))))))))))))

Ира

я радости желала одному человеку))))))))))))))))))

Ира

может это один и тот же человек??

Ира

еще далеко до воздоровления??

Rima Kravcenko

придется попасть в список

Rima Kravcenko

какой по счету буду? Сударь!

Rima Kravcenko

так уж Вы и только ВЫ. можете быть председателем а команду наберем

Вера Сорокина

А у вас раскола не будет?

Адылиус Рим

меня пинают....Вы так не можете?

Вера Сорокина

Я добрая.. 😄 сначала терплю, потом ору. 😄 Но до этого надо дозреть.

Адылиус Рим

вот поэтому я наушники купил ))))))))))))))))))))

Вера Сорокина

эх, если вам наушники помогают, на вас слабо орут 😄

Жгучая Крапива

увы... я вам не подхожу.

Руфина Заинуллина

мы пока не торопимся...

Феечка На Шпилечках)))

а кто ее возглавит? ))

Феечка На Шпилечках)))

не доверяешь, значит)) 😂

Адылиус Рим

)))))))))))))))))))))))))))) я лучше

Адылиус Рим

у нас уже .....как их...короче -интерактивные доски. дурдом))))))))))))))

Феечка На Шпилечках)))

у нас тоже, но не во всех)))

Адылиус Рим

дождь идет на улице за окном туман песня слушать

Феечка На Шпилечках)))

Адыль, спс, послушала.))) Думала - твоё.

Анна Кутузова

лучше весёлых 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я только в замы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В идейные вдохновители?

Адылиус Рим

Вставай тупые заклеймены.. да????

Ее Величество

😊😊

Посторонним В

98%

Аврил

я