Павел

Если не сделать легкого оно становится трудным,если не сделать трудного оно становится невыполнимым?

Ответы
Юлия Сак-Саковская

Даже если плыть по течению, то впереди будет море. Или океан. Решать проблемы лучше по мере их поступления, а не ждать снежного кома

Ксана Третьякова

Не сделал и забыл....Ежедневный выбор!Можно отложить легкое дело, если оно не актуально))

Павел

Вы вроде вот полиглот но пользуетесь стереотипами в выражении мысли!нет места случаю в царстве вседержавного Бога!доброту Боженьки безбожники назвали удачей ,Его милосердие везением!эт пипец

Ксана Третьякова

Не заставляйте умиляться вашим глубоким познаниям в богословии...и умением совмещать грешное с праведным!))))....Значение слова "полиглот" прогуглите, плиз!))))

Павел

Не оч мне это надо вы поняли что хотел сказать ,если поспешил со словом и ошибся такое бывает! !а вы бы уважая мой человеческий образ промолчали бы !прикрыв собою оту ошибку

Ксана Третьякова

Ваш человеческий образ воспринимаю соответствующе..))Но собою ошибки не прикрываю...И совет Вам ! -не стоит рассуждать о том, чего Вы не понимаете и не знаете.

Павел

На счет чего)?вы вообще кто ?насчет полиглота я то и имел ввиду !глчнул что вы меня в заблуждение вводите!умняшечка ?покоритесь

Романа

Если что-то не сделать, то вполне может оказаться, что и делать это не надо было.

Жанна Никифорова

Мы все можем сделать. Зубы сжать , все получится)))

Павел

Приветик

Галина Гриднева

Ты прав. если запустишь уборку. потом не влезешь

Павел

Это относительно всего

Галина Гриднева

насчет всего не знаю. а уборка правда достала

Павел

)много детей? Или внуков

Галина Гриднева

живем с сыном, он по 3 часа делает зарядку. и еще кот, от него тоже грязи полно

Se
Sergey

вообще не делать чтоб не заморачиваться

Галина

пожалуй можно согласится .

Павел

Какие люди)

Галина

что,? какие люди

Павел

Знакомые

Виктор Шугай

Делай как считаешь нужным

Света Щербакова

Наверное, так и есть

Павел

Относительно всего это касается! Вы замужем?

Павел

Счастья вам , никогда не разводитесь чтотбы не случилось

Света Щербакова

Спасибо. Вроде и не собирались😁 мужу точно не щахотся одному с тремя детьми остаться😂

Павел

Это катастрофа

Евгений Губерт

Обычно так и бывает.

Павел

Ушами хлопают а счастье уходит из под носа

Евгений Губерт

Такое, к сожалению, бывает очень часто.

Павел

Исправимся

Дарья Иванова

Как страшно жить

Павел

Вам?

Дарья Иванова

Ага

Надежда Лапочка

имеет место быть

Павел

Конеш

Забавка

Безусловно...

Павел

Исчерпывающий ответ

Анна

Возможно.

Юленька Бенеш

согласна

Павел

Еще бы

Юленька Бенеш

сама через это прошла

Павел

Расскажите

Алексей Волжский

НЕ ДЕЛАЙ

Людмила Ульяновская

Мудро....

Павел

Есть примеры? Что кто то от прививики умер?

Людмила Ульяновская

Самое интересное,умер врач,знаю его жену(тоже врач)... через 15 дней после прививки снова короновирус и его не стало.

Павел

Это один пример? Известный тебе?

Людмила Ульяновская

Меня этот вирус не радует.нО сколько огорчений ОТ НЕГО и шуму вокруг.

Анатолий Иванов

В своё время я был в холерном районе,там же работали в районе брюшного тифа,были у нас и с дизентерией, испытал дважды землетрясение до 7 баллов,но такой дурости не встречал.Только идиоты могут заставлять сердечников и лёгочников носить намордники,ограничивать нахождение людей на природе,в парке.Ввели по сути домашний арест.И всё это руками,назову их мракобесами,не иначе! Решают пеньки далёкие от медицины.ВОЗ возглавляет какой-то эфиоп с мед.образованием,не имевшим лечебной практики.А специалистам-вирусологам не дают слова,или изгоняют из профильных институтов. В Москве зверствует великий медик Собянин,а у нас, сопливый по возрасту,но с двумя в\о дефективный менеджер-губернатор.Сволочи,одним словом.В концлагерях фашисты проводили различные опыты с людьми,а нас превращают в скотов.Ведь у скота не спрашивают разрешения на прививки.А в Казахстане ввели обязаловку,сообщила одна Спрашковчанка.

Александр Грызлов

Не знаю

Даха

🤷‍♀️

Валерий Шилов

🤷‍♂️