Ги
Гита

Встретить душевных людей на каком то отрезке в своей жизни! Это как напутствие. Или как еще один кусочек торта на дорожку.Будтье добры ко всем !

Ответы
Вера Антонова

встретить добрых людей на своем жизненном пути, это подарок судьбы и очень значимо. 😊

Наталья Маркова

Хорошо! А мне только добрые люди встречаются, потому что все люди добры!

Игорь Приходенко

не пойдет такая позиция,как дворовая собачка?

Владимир 10.17

спасибо, буду....только ко всем, увы, не могу

Владимир 10.17

потому, что есть враги, не могу быть к ним добрым...извините

Владимир 10.17

враги появляются вне зависимости делаю я зло или нет...считаю себя "светлым", получаю удовольствие "делая добро", понимаю, что есть и "темные" - их "работа" делать "зло" - они мои враги

Да
Дальнобой

Очень хочется но не всегда пооучается.

Ги
Гита

Самое главное зла не делать)

Ирина Попова

ко всем не получится.. но многое данно

Денис Поляков

А вот это хорошая вещь.Тут редкость.

Денис Поляков

Кстати реально удивили девушка.

Денис Поляков

Грустная Вы какая то.Вроде симпатичная женщина.А столько тоски.

Ги
Гита

Да и вы не из весёлых то будете)))

Денис Поляков

Я потому что серьезными вещами занимаюсь и знаю много про убийства и ещё разную гадость.поэтому со смехом и воспринимаю местное происходящее в головах.

Денис Поляков

Не.Вы какая то измученная сильно.Но вопрос,про то,чтобы стараться добродушным быть.Так только великие люди могут.

Ги
Гита

А в душе ломота от недопонимания обыденных вещей разрисовала всё в каком то своём цвете и теперь реальность с картинкой не совпадает)

Денис Поляков

Бывает.Это с добрыми людьми часто происходит.Хотите совет который Вас реально из этой жути вытащит?Полистайте внимательно такую книгу Чжуань Фалунь.Много и много раз.Ну а нет,то и ладно.

Ва
Валерия

очень хорошие слова ..и правильные!!

Ги
Гита

Это из книги Если бы ты знал

Ва
Валерия

Кто автор, если не секрет

Ги
Гита

Эльчин Сафарли прекрасная книга прочтите в инете

Ва
Валерия

Спасибо!

Петр Шушарин

а что дорожка уже без торта будет?

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Откуда столько торта взять? )))

Леонид Писанов

на всех меня не хватит)

вв
веселый волк

это твое настроение)

Евгений Сергеев

Правильно Наденька.

Людмила Бондаренко

Спасибо,взаимно

Людмила Бондаренко

Да пожалуйста,по-больше вам позитивных людей!!!

Людмила Бондаренко

Удачного дня и хорошего настроения