Ан
Аникс

любите, девушки, простых романтиков...а в семейной жизни они выживают?

Ответы
Дима Савченко

скорее всего...не выживают.Романтики как цветы,за ними надо ухаживать,лелеять,они легко ранимы как сосуд.И пока у женщины есть..любовь,к этому человеку...они будут вместе....но на примере моего знакомого...романтика,он только и делал ..что писал песни ,стихи..т.е творческая натура..жил в своем мире,а жена за него решала семейные проблемы,не долго про существовал их брак

Ан
Аникс

да.соловья баснями не кормят

Валерий Омельницкий

А даже если и нет, то что? Я люблю мороженое, но без холода оно расстает. Но оно(когда целое) от этого менее любимым не становится. я буду и дальше его любить. Только кушать нужно пока не растаяло. Нужно наслаждаться тем, что есть, даже иесли это скоро закончится

Metis .....*

Видимо надо спросить об этом романтиков) Но кажется да, если они во всем согласны с женой, то многие женщины подумают, почему бы и нет, хоть в нем и нет мужского твердого стержня, в общем у каждой девушки отдельный вкус

Сергей Толстель

Если не алень,то выживет.Но зачастую в бабораба-задрота бабского превращается.Нормальному мужику ни загс,ни семейная жизнь в женском понимании нахер не нужны.Здоровье и нервы дороже.девку снять несложно для траха.

Ан
Аникс

тоже над этим задумывалась.нынче 70 лет победы.через 30 лет будет столетие.наверно до этого события доживу, а там, наверное, и на спад всё пойдёт

Ан
Аникс

может ещё в какую заваруху влипнем.неизвестно ещё как бы нам украина боком не вышла

Сергей Толстель

Уже крымнаш,весь бок уже вышел(

Ан
Аникс

интересно: насколько это бодалово ещё затянется?ну надоели уже эти разборки

Сергей Толстель

Пока штаты будут государством,они будут всегда.Россия западу как бельмо на глазу

Ольга Лисянская

Конечно! Все зависит от нас, но романтики - это лучщее что с нами, девушками, может случится, если мы захотим всегда будет интересно и романтично! А нам то это только и надо, просто не всегда понимаем это изначально!

Дмитрий Явкун

Кто, романтики? Хех.. По нынешним временам романтиков либо обламывают по жизни, либо заставляют залезть в "панцирь бездушия". Да и девушки то нынче в подавляющем большинстве своём в кошелёк смотрят, а не в душу.

Дмитрий Рыбаков

Если человек имеет очень высокую цель в жизни и к ней идет - это хороший человек, разве не так? Главное, чтобы он был ответственный, честный, щедрый, заботливый, терпеливый. А так - почему бы и не романтик?

Ан
Аникс

многие винят противоположный пол в том, что судьба не сложилась.озлобляются.ну все делают ошибки.надо постараться принять чужую точку зрения.это может сохранить семью

Дмитрий Рыбаков

Семью создаем не мы, а Бог, потому не нам ее и разрушать. За это мы будем в ответе!

Ан
Аникс

не правильно.мне в своё время говорили: если Бог сподобит, то вместе уживётся и лёд, и пламень.сами люди тут ни при чём

Дмитрий Рыбаков

А как же свобода воли? Мы свободны принять волю или отвергнуть. Все наши проблемы, потому что мы Его волю не принимаем

Ан
Аникс

просто человек всегда бунтовал против воли Бога и продолжает бунтовать

Ибн Искандер

Женщины любят романтичных мужчинок, пока не пришла надобность в настоящих мужских руках - а он (романтик) стоит такой весь несчастный: в глазах слезинка, ручки из задницы...

Валерий Волков

Отважных летчиков, и моряков. А вы? Как насчет рогов то? Когда летчики в полете, моряки в дальнем плавании, а романтики на северном полюсе, или покоряют Джамолунгму.

Валерий Волков

Наверняка родила их от какого нибудь "щелкопера", который на проверку оказался полным отстоем?

Ан
Аникс

нет.такой же работяга.просто ничего не прошу потому, что мало на что раскачать его можно.что могу - делаю сама, что не могу - просто смотрю и не вижу.должна максимально помочь своим детям , а потом уйти с их дороги.там им буду не нужна

Ан
Аникс

поэтому и приучаю детей к экономии. в любой момент жизнь может измениться к лучшему и вчерашний сумеречный день может показаться полным света.просто видела пары из пьющих, гулящих людей.что они могут дать детям?таким не нужно плодиться - детей жаль.поэтому ещё до создания семьи ещё родители думали о будущем своих детей.сейчас эту функцию на себя взяло уже само новое поколение, так почему бы не сделать лучший выбор, а не прыгать в первую лужу?

Валерий Волков

Вот смотри, что же ты выбирала работягу то, от которого умудрилась нае..ать двоих детей. Теперь ты ищешь Дурака с деньгами, который бы за твои "утиные мозги", и за того Мудака, их поднял? Что же ты сразу то не нашла себе богатого Дурака? И не настрогала от него двоих? Потому что запомни, богатые, женятся на богатых, у них все есть, а тебе лишь может быть перепадет роль содержанки, иначе латентной проститутки. Это же унизительно.(((( Соглашусь с тобой, что вся эта страна, и есть сплошная проституция, так что ищи, может найдешь? Но и дети я уже тебе писал, вырастут продажными свинами, это тупик.(((((

Ан
Аникс

почему кого-то нужно искать?у нас нормальная семья.вопрос вообще об этом не стоял.а когда такие переклины в сознании, а не пора ли на себя со стороны посмотреть?и из своего глаза бревно достать?

Константин Стемковский

Кончилось время романтики чистой настало время приборов и крантиков Девушки влюбляются в киноартистов а выходят за киномеханников.. ))

Сергей Бедарев

Если у неё есть терпение и она во всём поддерживает мужа а также "болеет" той же идеей!То у них ВСЁ!!!получиться!(фантастика этажом ниже)

Paul Weaver

отважных летчиков. И моряков... Зависит от женщины. Если есть сапособность удерживать и поддерживать к себе интерес - то вполне.

Антон Борисов

да если их не пинать сделают вас счастливейшей девушкой на земле хотя придется мириться с их оторванностью от реальности

Ярослав Мудрый

Здоровый романтизм не мешает семейной жизни а наоборот украшает ее делает немного разнообразной и не такой скучной

Александр Романенко

настоящий романтик остается романтиком....на все жизнь......А все остальное блеф......Или рекламная акция........ 🙂

Dasha Kozukhar

Романтиков вообще беречь надо!!! А вы не знаете? Сдается меня опять насильно женили!!! За что так со мной?

Dasha Kozukhar

Понимаешь....просто другие страны что? размножаться сами не умеют?

Ан
Аникс

значит им нужен наш генетический материал - вливание новой крови

Dasha Kozukhar

скажи....они на курортах с нашими мужиками не могут размножиться? Или придумать че-нить, соригинальничать?

Ан
Аникс

может сделанные по курортам, на пьяную голову, так не котируются

Dasha Kozukhar

Так зачем же пить- то....надо уметь сооблазнить и так.....наши конечно в этом деле мужики привередливые и избалованные.....легко их не заарканишь!....))

Сергей Ведяйкин

Я романтик. Живу прекрасно. С женой уже 24 года вместе. Двое детей. Одному 23 другой 8. Проблема то в чем?

Ан
Аникс

так романтиков можно по пальцам пересчитать - так мало осталось

Филичкин Владимир

Романтики выживают всегда вопрос остаются ли они в семье если это вопреки романтической натуре.

Михаил Ломброзо

иногда выживают - это зависит от того как семья относится к романтичности главы семейства ж.. 😉 🙂

Ан
Аникс

по собственной глупости потеряла 5 лет

Михаил Ломброзо

я тоже ж, правда побольше...хотя чисто "глупостью" не могу назвать, это тоже был путь, довольно сложный...но любой путь и труд в нём - дают результаты и опыт, ну результаты невсегда бывают хорошими ж...

Ан
Аникс

согласна.приятные воспоминания остались, но всё таки годы потеряла.их не вернуть

Михаил Ломброзо

но продолжать идти вперёд - всё равно нужно...

Ан
Аникс

а куда же денешься?к тому же сейчас в ответе за детей.акценты переменились

Со
Солнце

Да, мои знакомые еще раз сыграли свадьбу спустя 15 лет брака и поехали в свадебное путешествие

Ан
Аникс

это наверное большоооое исключение из правил!