Ди
Дина

Отцы, как вы считаете, совершеннолетним работающим детям уже не нужна ваша материальная поддержка?

Ответы · страница 8
Володя

уже нет больше советом

Володя

А он ей зачем ? В качестве паразита? Так глистов уничтожают... а мужчина должен быть многократно сильнее женщины чтобы он мог с ней справиться. Справится с женщиной значит справится и с фирмой, и с жизнью ... иначе это крах для мужчины и депрессия+стакан...

Ди
Дина

сила женщины -в слабости- это есть правильно и разумно, и приведёт к гармонии в отношениях.

Ди
Дина

Ди
Дина

мне прям интересно, что за Гекакл рядом с Вами?

Володя

сила женщины в способности быть рядом с мужчиной, управлять скоростями событий, требовать от него новые статусы, научить его держать удар, вдохновлять на подвиги и т.д. Лень всё перечислять. женщина - скорость, мужчина -сила. не Геракл , просто женщина как она задумана была Богом изначально с восстановленными способностями. Мужчина должен бвть во сто крат сильнее своей женщины.

К.а.н.он

Не нужна, но клянчат))

Ди
Дина

)) ну дык у кого ж им ещё клянчить то

К.а.н.он

У банка)))

Пашка

детям нет а внукам да

Ди
Дина

и ни копейки? с какого возраста?

Анатолий Аблеев

По обстоятельствам...

Ди
Дина

а чисто с отцовского плеча?

Саша

иногда может и нужна

Ди
Дина

так я и не призываю ровненько на шею садить...иногда это и есть самое то!

Александр Захаров

С чего вы так решили?

Анатолий Фефелов

нужна
ещё как нужна

Ди
Дина

вооот! а кто же как ни отцы поможет то...

Галина Ридецкая

иногда можно помочь

Ди
Дина

нужно всегда по-возможности, кто ж ещё им поможет то...

Шепот

Нужна! Хоть я и мать)

Александр Сичкин

по обстоятельствам

Ди
Дина

? и что Вам нужно....обставить, чтоб пришло решение подкинуть деньжат?

Александр Сичкин

знать обоснованы ли запросы (сына) и можно ли обойтись без них

Ди
Дина

ааааа, ясно, только беседа не о тех, которые с запросами...

Евгений Карман

пока они дети нужна

Евгений Карман

когда у них уже дети, тогда они самостоятельные

Ди
Дина

не факт, были времена когда если б не мои родители, я б вместе с детьми (при наличии мужа) с голодухи б сдохли(((( родственники и нужны для поддержки порток

Снежана

Материальная - нет.

Снежана

Поначалу - да. Сейчас мы уже сами справляемся.

Ди
Дина

так я и не призываю до пенсии, хотя бы пока семьи не создадут....да и потом, кто ещё то акромя батьки подкинет....

Снежана

Как понять "хотя бы пока семьи не создадут"? То есть - семью еще не создали, а помощь уже требуется? Так, что ли?

Ди
Дина

ещё требуется, девочке особенно

Ергалиев Жомарт

Дети всегда дети...

Ел
Елена

Я считаю не нужна.

Ел
Елена

От меня тем более

Ел
Елена

Нет

Ел
Елена

С 20

Ел
Елена

Это норма

Ел
Елена

Для нормальных людей

Ди
Дина

в 20 лет всё ещё в полном раздрае...и остаться без поддержки родителей....девочке это трэш((

Славный

А что у вас делема

Ди
Дина

у нас непонятки, отсюда и вопрос

Славный

ну если не жалко помогите

Ди
Дина

мне для роднулек ничего не жалко, кому ж ещё давать то...вопрос в отце

Славный

А он не хочет

Юлия Александровна

я считаю ненужна ,

Юлия Александровна

а девочкам?

Ди
Дина

нужно поддержать, чтоб не ринулись к первым-пропащим

Юлия Александровна

мне считай повезло

А. А.

нужна конечно))))

А. А.

но не содержать... поддерживать статус...

А. А.

это да это надо... скажу даже больше это важно в плане самоуверенности сына) он должен чувствовать что он не один)

Владимир Ра

Это у кого как...

Владимир Ра

Работающую дочку поддерживаю.

Edward

по возможности

Алексей Генералов

Нужна конечно.