Валерий Нежнов

Не спешите вытаскивать людей из дерьма,возможно это их среда обитания

Ответы
Ол
Олег

Один воробей замерз и упал помирать на землю...шла корова, насрала на него...он отгорелся и зачирикал....а потом подошла лиса и сожрала его.........не тот тебе враг, кто тебя гавном облил))

Ля
Ляся

Притча 🤔🤔🤔

Marina Marinskih

Эт точно!!!! Недавно внучка 11 лет рассказывает анекдот. "Ну, ты скажешь - Вылезай из задницы!!! Да, я тут уже и диванчик пристроил и интернет провёл..."

Лариса

От сумы и от тюрьмы... никогда не знаешь,кто и когда туда могут толкнуть и тебя и твоих родных... всех дерьмом не назовешь и ото всех не отречешься..

Ма
Марина

Согласна, многих такая политика устраивает и они не хотят ни чего менять. А придумывают тысячу отговорок.)))

Аврора Шиллер

А если на самом деле человеку нужна помощь?( Не по людски это не помочь

Валерий Нежнов

А если человек сам не хочет?

Аврора Шиллер

Если близкий человек и тебя за него болит душа то нельзя его оставлять без поддержки. Если надо то и силу применить

Валерий Нежнов

Я не буду спорить,но скажу так,в жизни много ситуаций и когда человеку наплевать на себя ,на других и на все что его окружает и на тех кто о нем заботиться,то поверьте нет никакого желания его тащить от туда,

Валерий Нежнов

Пока человек сам для себя не решит что ему нужно ,тащить бесполезно.

Аврора Шиллер

Любому человеку нужна поддержка а иногда и пинок.

Елена

И такое бывает..Сам вываляешься, а они все равно вернутся туда же

Владимир Ожогов

возможно но если человек сам хочет и ему можно и нужно помочь

Граф Д’ Артуа )

🖼

Вета Россия

Хотите сказать: как бы обратно засовывать не пришлось?...

Валерий Нежнов

Хочу сказать ,что он или она снова туда полезут.

Галина

А Я ЭТОГО, МНЕ КАЖЕТСЯ ,И НЕ ДЕЛАЮ, вам со стороны виднее .

Ольга Клиновая

Действительно, правда,ещё вдруг и тебя за собой потянут

Улугбек

Ох! Нелёгкая, это, работа - из болота тащить... Бегемота...

Романа

Да...да.... А то тут предлагают освободить узников ЧС.

Alla Lala

а они и не хотят..им в дерьме тепло и удобно..

Светлана Бульская

Всё верно.Убедилась в этом с головой.

Майя Петрова

Да уж. Бывает и такое. 🤣👍🤝

Светлана Спицина

не нужно делать того, о чем не просят

Екатерина Плющенко

Особенно если они об этом не просят.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах,как красиво сказано)))

Катерина Кузьмина

👌🏻👍👍👍☀️