Vulff

Почему,те кто не может блестнуть остроумием,пытаются поучать граматике, всех участников Спрашивалки,
после того как проверят ошибки в гугле?

Ответы
Ольга Осинкина

Вообще то компьютер указывает на ошибки.....если внимательно к этому отнестись можно написать вразумительно......а вот если с остроумием беда- тут не знаю.........но жить то можно.....без него....я думаю....или это вам важно....

Vulff

Да нет,конечно.Просто,на сайте,народ развлекается,а не диссертацию защищает...И цеплятся за запятые,по меньшей мере не умно...Для,,филологов,,есть свои тусовки,там и блестайте познаниями,если Вам(я не Вас имею ввиду)там более комфортно...:-)

Ольга Осинкина

Ну ,как- то так,конечно. Но если совсем безграмотно написано,немножко не по себе становится,нет?

Vulff

На данном форуме,главное что бы разборчево...:-)

Ма
Мария

если кто-то и изучает грамматику в Гугле, то он, хотя бы, хочет чему-то научиться, что-то узнать. А хвастать безграмотностью-много остроумия не нужно.

Vulff

Да упоси Создатель...От Вас,хочется впасть в ''депрессию'',ибо познаниями Вы не отличаетесь от всех,а вот нудность Ваша,берегов не имеет.:-) А говоря проще-ЗАНУДЫ!

Пе
Петр

ахаха, а вдруг выяснится что ошибки то и не было, попадались мне подобные зас ра н ц ы , у самих абшибка на абшибке, а туда же поучают)))

Vulff

Граматные все,на х...послать не кого!:-)

Невыспашийся Человек

Ну почему в гугле. В браузере есть встроенная автоматическая проверка правописания.

Владимир Коротченко

Не дают необходимых знаний в школе.Зачем учить,запоминать когда можно подсмотреть.

Просто Вишенка

Мне важно понять мысль человека...а уж как там ему повезло с образованностью.....

Просто Вишенка

Саш, привет...а как быть тем, кто не обучался в столице?...Лишить последней возможности приобщиться и хоть что-то подчерпнуть???? Глупо...

Александр Абрамов

Привет, Лен! Я не об этом. Неприятно видеть текст, написанный маленькими буквами, без знаков преп. И чувствуется, что в другой ситуации он так писать не будет. Неуважение какое то. Другое дело, если написано с ошибками. Бывает. Год назад я общался с женщиной, которая работает чернорабочей в литейном цеху. Грамотность не влияла на нашу переписку.

Просто Вишенка

Конечно, приятно, когда читаешь красивую, правильную "речь", но мне больше всё же не нравится снобизм грамотных, но необразованных людей. ..

Александр Абрамов

Не хочется продолжать тему. Тешу себя надеждой, что наши взгляды близки.

Твой Нафаня

Vulff когда написать нечего,ищут ошибки

Ол
Олелия

Надо,чтобы ума хватало и на остроумные ответы, и на грамотное написание их

Александр Чернов

а что такое Гугл...ни разу не обращался...с 3 лет мама читать приучила вот и грамотеем слыву конечно не абсолютным...ударения путаю...но это не педали...

Татьяна Ящук

..и глупый, когда молчит кажется умным... сделайте вывод для себя)

Vulff

Все,самые губительные в жизни деяния,делаются с умным выражением лица...сделайте вывод для себя:-)

Софья Шелимова

Мне нужны только знаки препинания .к остальному привыкла .

Игорь Либерт

детская мечта. быть педагогом по Русскому языку)))

Марина Миртова

потому что они не знают как ответить на вопрос

Виктория Кузьмина

А что, они действительно так поступают?

Эллочка Щукина

кстати, грамматика с двумя М пишется))

Вячеслав Воронин

Их интересуют буква а не смысл письма

Вячеслав Воронин

Их интересуют буква а не смысл письма

Ирина

ну, не все проверяют ошибки а гугле))

Vulff

Точно,просто выпендриваются......:-)

Ксения Дорофеева

потому что блеснуть больше нечем)

Натали Кузьмина

я думаю , вы и сами знаете ответ...

Vulff

...Интересуюсь мнением сообщества...:-)

Натали Кузьмина

🙂 в Спрашивалке много умников ))))

Вера Черныгина

больше нечем выделиться

Wise Man

что же ещё нам остаётся?