Ника Миронова

Есть ли любители делать доносы на ЦЗН? Почему квоты пустые? Не нужно говорить, что легко найти работу. Для инв в том числе

Ответы
Амид

Жалобы и доносы это моя работа

Ника Миронова

И как работает?

Амид

Отлично

Ника Миронова

У меня тоже неплохо. Посмотрим как второй раз будет

Александр Грызлов

Все не просто

Александр Грызлов

Центр занятости он нужен, не Вы одни работу ищите , не нравится ищите сами

Ника Миронова

Я ищу. Пусть отвечают. Не я сама стала инвалидом, не мне за это расплачиваться. Мне везде отказывают, как я должна искать?! Уже целую книгу можно писать о поисках с 20 года. Но из этого времени я 9 мес отработала и сократили. ( и два мес на курсах). Все такие умные. Книга выйдет очень интересная, вот ее в издательство и сдам.

Александр Грызлов

Я тоже инвалид и не ною, а ищу, и не делаю кого-то виноватым

Ника Миронова

Не видно. Чето вы все в инвалиды записались? На акселераторе тоже инвалид блин один. Не замолкает