Одинокий Волк

Одиночество - это осознанный выбор или бессознательная необходимость?

Ответы
Татьяна

Осознанный

Одинокий Волк

Тоже так считаю. Это по личному опыту или по наблюдениям?

Татьяна

И то и то

Одинокий Волк

Хотя некоторые, наоборот, не желают быть одиноки, но остаются таковыми. Потому что боятся что-то предпринять. И всё ждут чего-то...

Татьяна

Иногда хочется побыть одному

Одинокий Волк

Да) Самые правильные мысли приходят в голову когда наедине с самим собой. Ну, у меня по крайней мере так)

Татьяна

У меня тоже)