Дмитрий Павлов

что делать и кто виноват?

Ответы · страница 8
Алексей Алексеев

смотря в чем виноват кто-то, но кто именно, зависит от последствий вины...

All Марк

это совместный логин прокуратуры, следственного комитета, ФСБ и МВД 😂

Владимир Зернов

С чего начать, государство и революция, материализм и импириокритицизм

Дмитрий Петаев

жить, а так как все тела взаимодействуют в пространстве то виноваты все

Александр Себихов

Этому вопросу уже больше сотни лет... И что? Так никто и не ответил?...)))))))

Людмила Владимировна

виноват всегда сам бываешь, а вот что делать-тут уж по обстоятельствам.

Ар
Архип-2

Беречь нервы и сосуды. Виноваты те кто нарушает вашу личную территорию

Максим Князев-Анархист

жить а не заморачиватся, виноват во всех твоих проблемах, только ты сам

Альфия Шакирова

во всех своих проблемах виноват ты сам ты это притянул,так что меняйся

Ольга Б.

Всё, что ни делается - к лучшему. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Фиона

извечный русский вопрос,и никто не дал на него вразумительного ответа

Евгений Терехов

Да-а....Нельзя так много читать Чернышевского с Герценом,матушка!😆

Граф Монте Кристо

Каждый человека ест своей грех и и каждый винвот за другими страдание

Любовь Базыма

Делай что хочется,а о том кто виноват не задумывайся,проще жить будет.

Рустам Бабашов

Виноват тот кто оплошался решать надо что сделать с тем кто оплошался

Марианна Хорош

Никогда не ищите ответа на этот вопрос! Незачем!!! Глупо и безрассудно!

Л*
Людмила ***

была бы шея,хомут найдётся...а вот ,что делать Достоевский лучше знает)

Владимир Кириллов

Почитайте Чернышевского и Ленина. Они всё очень доходчиво написали)))

Татьяна Точилина

Хорошо .Убедили.Завтра на массаж.

Владимир Кириллов

Правда, так и не выяснили, кто виноват...

Владимир Кириллов

Если по Марксу и Ленину - то капитализм.

Татьяна Точилина

Сейчас Путина винят.Его очередь пришла.

Владимир Кириллов

А путин что, не капиталист?

Настя

попробуй сначала найти виноватого...а потом определишь что делать )))))

Альфия Фахруллина

что делать?) заниматься спортом) кто виноват? смотря в какой ситуации)