Дмитрий Павлов

что делать и кто виноват?

Ответы · страница 9
Марина Ивлева

Извечные философские вопросы, на которые никогда не найдутся ответы.

Татьяна Ильиных

Кто виноват,он знает,что делать. Другой вопрос,хочет ли он это делать?

Владимир Саматов

Русские гуманисты 19-в часто задавали этот вопрос.Ответа нет и поныне.

Семён

Не сидеть на месте и не искать виновных ... все кроется в тебе самой ...

Alexandr Kanunnikov

Это надо смотреть по обстоятельствам, а вообще то каждый решает сам.

Анна Климина

жить дальше с улыбкой, по сути всегда виноваты в чём-то все по-своему

Тамара Тюрина

делать что?)) да дел их всегда много, а уж кто виноват, мы отыщем)))))))))))

Вера Шепелева

Зачем искать виновных? Загляни глубже в себя и поймешь, что делать...

Влад Гаврилюк

все ответы у достоевского... или у чернышевского, ...да какая разница!

Евгений Мишарин

Снимать штаны и бегать вокруг стола, пытаясь поймать себя за жопу! 😄

Геннадий Ростовский

Сначала решить, кто виноват, а потом уже подумать, что надо сделать.

Лола Юг

Извечный вопрос...На который не могут найти ответ целые поколения...

Тамара Кулик

делать-то ничего и не надо, политики сами разберутся откуда ветер!

Марина Ковалёва

Ни кто кроме нас, ни в чем не виноват,а что же делать? Думать и жить.

Дафунька Ниязова

делай всё,что в твоих силах и тогда не придётся виноватого искать.

Татьяна Априллус

виноватых искать - пустое занятие... а делать всегда найдётся что...

Елена Пентюхова

Что делать, что делать? Жить, никого не обвиняя в своих глупостях...

Ал
Алексей

Извечный вопрос русской интеллигенции. Увы, но на него нет ответа.

Марина Князева

сначала, кто виноват, а когда найдется, уже можно и делать... все.....

Надежда Десятых

Смотря какая проблема .. И главное не судить по себе, на мой взгляд