Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼фельдмаршала из алконафта медведева не вышло ,видимо решил переквалифицироваться в вахтера , зато блевотину на форме не заметят, да кацапня?

−4
Ответы
Александр Николаевич

блевотину изрыгают люди, которые про других комменты кидают, забыв про свою жизнь.Что означает подплинтусное, жалкое, трусливое сословие...

Михаил Цветаев

Хохол помни, пока ты пытаешься троллить москаля в интернете, хохлушки в сауне на окраине Москвы сосут хуй за копейки.😉

Бибизянин

это точно, адовая масса проституток из укры с начала 90х, а сча это всё дети выблядки там сидят в укропитекии от кого попало из их бурной молодости.

Георгий Ламбоцкий

А вы видно его на градусы детектировали... своего Зеленя протестите, со своими сами разберемся.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В октябре этого года Зеленский и его друг купили две яхты, стоимостью 75 миллионов долларов

Ar
Ari

Вот что технический спирт с людьми делает, а я то думал, что у него с лицом)

Марсианин

Где ОНО прячется? Почему оно перестало всему миру угрожать?

Телеграфное Агентство Сссрефии

видимо с белочкой сражается

Владимир Беккер

Куртка классная.Незаметная.Хочу такую для рыбалки.

Александр Фарино

А почему не вышло?Россия процветает и растёт.

Ал
Александр

🖼
Будь осторожна. у него друг

Дмитрий Гущин

пошлите его на большой хуище..

Телеграфное Агентство Сссрефии

та это ж для него за счастье...

Дмитрий Гущин

ну так и а чём проблема.

Ма
Матроскин

Видимо у тебя на душе паршиво.

Бибизянин

кто не скачет тот москаль

О4
Ошибка 404

Предатель Медведев

Ма
Майк

Споешь?

The Man!! U_S_A

пидар