Галина Галчонок

🖼фельдмаршала из алконафта медведева не вышло ,видимо решил переквалифицироваться в вахтера , зато блевотину на форме не заметят, да кацапня?

–4
Ответы
Александр Николаевич

блевотину изрыгают люди, которые про других комменты кидают, забыв про свою жизнь.Что означает подплинтусное, жалкое, трусливое сословие...

Михаил Цветаев

Хохол помни, пока ты пытаешься троллить москаля в интернете, хохлушки в сауне на окраине Москвы сосут хуй за копейки.😉

Нептун

это точно, адовая масса проституток из укры с начала 90х, а сча это всё дети выблядки там сидят в укропитекии от кого попало из их бурной молодости.

Георгий Ламбоцкий

А вы видно его на градусы детектировали... своего Зеленя протестите, со своими сами разберемся.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В октябре этого года Зеленский и его друг купили две яхты, стоимостью 75 миллионов долларов

Ar
Ari

Вот что технический спирт с людьми делает, а я то думал, что у него с лицом)

Чанга Чунга Чунгович

Где ОНО прячется? Почему оно перестало всему миру угрожать?

Галина Галчонок

видимо с белочкой сражается

Владимир Беккер

Куртка классная.Незаметная.Хочу такую для рыбалки.

Александр Фарино

А почему не вышло?Россия процветает и растёт.

Ал
Александр

🖼
Будь осторожна. у него друг

Дмитрий Гущин

пошлите его на большой хуище..

Галина Галчонок

та это ж для него за счастье...

Дмитрий Гущин

ну так и а чём проблема.

Ма
Матроскин

Видимо у тебя на душе паршиво.

Нептун

кто не скачет тот москаль

О4
Ошибка 404

Предатель Медведев

Ма
Майк

Споешь?

Мое Имя [ I'm The Man ]

пидар