Александр Соколов

С.Э Морисон "Битва за Окинаву"? Где можно найти эту книгу?

Ответы · страница 2
Винецкая Клара

не слышала...

Александр Соколов

монография из 14 томов,двух последних нигде не могу найти

Александр Фисинчук

В интернете

Александр Соколов

Спасибо. Но там есть его книги,а вот предпоследней из сборника не смог найти.

Александр Фисинчук

Ищите лучше, кто ищет тот всегда найдет

Александр Соколов

Пол страны объехал,заказал в нескольких городах,но,увы.

Владимир Неверов

В Интернете

Александр Соколов

Спасибо,подсказали адрес,нашёл

Нина Гордиенко

в интернете

Александр Соколов

Спасибо,уже адресок скинули,нашёл. Читаю в свободное время.

Илюся

В инете)

Александр Соколов

Нашёл,спасибо девочке одной,нашла ссылку.

Илюся

Хорошая книга?

Александр Соколов

Это на любителя,14 томная монография-Флот США во второй мировой войне" Пишет правдиво,с тонким юмором,без ура-патриотизма. Он сам принимал участие в этой войне.

Илюся

Исторические произведения мне тоже нравятся)

Александр Соколов

Если попадётся его книга,не пожалеете,прочитайте. Битва за Мидуэй хорошо описана.

Илюся

Спасибо!

Славия Полчыньска

в инете

Александр Соколов

462435 Оренбургская обл. Г. Орск. проезд Энтузиастов,дом 3,кв 124. Соколов Александр Андреевич

Славия Полчыньска

записала...У меня сосед соколов андрей...№12 и № 13 " Битва за Иводзиму и Окинаву" С.Э. Морисон. правильно???

Александр Соколов

Да,это то что надо. Открыл его книги,но пишут в продаже-нет.

Славия Полчыньска

Попробую выяснить на каникулах...первая неделя ноября....ОК!!

Александр Соколов

Хорошо,буду ждать!!!!!

Людмила Копосова

не знаю

Александр Соколов

Вот и я не знаю. Был в книжных от Иркутска до Сочи,но тираж был небольшой. В инете нет,всё проискал.

Любовь Голицина

НЕ ЗНАЮ

Александр Соколов

В инете не мог найти.

Конфетка К

Не знаю

Александр Соколов

Вдруг у кого завалялась? В книжных не нахожу,в инете такой нет