Мартышка

Копчик ломали когда нибудь, сколько заживает?

Ответы
Aq
Aquarius

При переломе копчика со смещением лечение может включать вправление через прямую кишку.
ссылка на источник: https://mrtpetrograd.ru

Aq
Aquarius

Если лечение среднестатистического ушиба занимает около полумесяца, то восстановление при переломе способно затянуться на полгода, и это при отсутствии смещения и осложнений. Специального лечения копчика не существует. Чаще всего симптомы постепенно уходят сами.

Aq
Aquarius

Скорейшего выздоровления.

Евгений Во-Ин

у меня бабушка расказывала её сын умер от этого.. но это было до войны - уверен что нихрена хорошего

Евгений Во-Ин

строгий корсет - думаю сейчас это лечится

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Духи мотострелков прижали на крутом склоне и нас кинули им помощь.И выпрыгивали не из "Восьмёрок",а из "Крокодилов".А он и не стоит на месте,а его вперёд тащит.Не параллельно поверхности,а нос наклонён под 35-45 градусов.И люк узкий.Ну вот я и уэпался копчиком об камень.Война ссука,а у меня хвост отваливается.Лежу,плачу,хоть пристрелил бы кто-нибудь.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Евгений Во-Ин

не врёшь?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А смысл?

Евгений Во-Ин

Рэмбо?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно!Не прикалывайся.Обычные задачи,для обычных людей.

Владимир Жиров

Заживает, как перелом. Но потом даёт о себе знать всю жизнь. Лучше прооперировать его сразу.

Антоша

ой, аж перекорёжило... ужос... ушиб пипец, а уж перелом... 😳😳😳

Антоша

блин, думаю не быстро... 😳но скорого выздоровления!

Антоша

да не на чем...

Уральская Рябинушка

Не ломала, а отбила. На горке упала на копчик. месяц маялась

Уральская Рябинушка

А мне было Ай, как больно. Это было в Новый год, лет 5 назад, была под хмельком-пошли кататься на пьяную голову

Мартышка

У меня сын сломал, мучается

Прохор Молчанский

В детстве, сколько заживал не помню. У меня ран было много.

Прохор Молчанский

Не то слово.

Алекс Венцель

Не ломал, но знаю что это очень больно и заживает долго...

Ол
Олег

да это пиздец... месяца хватит, но память навсегда...

Сашка Zмей

Не. С рëбрами уже больше месяца маюсь

Сашка Zмей

Парочку

Сашка Zмей

Травматолог сказал, это долго будет. Хотя рёбра срастаются очень быстро. Вся фишка в сосудах и нервах, в межреберном пространстве.

Сашка Zмей

Здоровья🤝

Сашка Zмей

Благодарю

Иван Крон

А точно сломан?может сильный ушиб?

The Man!! U_S_A

стукался .....очень болело и долго

Андрей Андреевич

долго. пару месяцев точно

Am
Amon

Как эт тя так угораздило

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Долго .. рябчик быстрее

Павел

Долго заживает.....

Павел

Я помню один мой знакомый упал на копчик, там появилась трещина, он потом еле двигался......

Павел

Да он как скованный потом был.....

Павел

Вот такие дела....

Не Врач)

именно кости?

−1
Не Врач)

то есть ты реанимации ?)

−1
Не Врач)

послушай...копчик это часть позвоночника . а его перелом - инвалидность

−1
Не Врач)

в каких же случаях нет?

−1
Не Врач)

этот ник не случаен

−1
Владимир Асиновский

неднли две

Владимир

долго

Кот Ученый )))))))

кому

Кот Ученый )))))))

может сама себе ?

Кот Ученый )))))))

МАСЯ ору по всякому муся

На
Натка

Нажрался валерьянки вот и орет

Н_
Ник _ 1989

Ой🫣