Святослав Черный

Никогда ничего никому не доказывайте Это ваша жизнь,а не теорема по геометрии!?

Ответы
Татьяна Иванова

Для того и теоремы вывели, чтобы жизнь понятней была и решая задачки и читая теоремы, можно найти выход из любой ситуациии

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

блин! а я то думаю,что от меня люди-то шарахаются!!! А оказывается я к ним с доказательствами пристаю))))))))

Елена Вьюгина

Точно,особенно учитывая,что самое дурное дело -доказывать дураку,что он дурак.

Befora

это так) это надо читать - никогда не делай проступков - это сложнее

Ученая Сова.......

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, тоже самое делает и он.

Алексей Пашков

А сиськи голые не в счёт?