Елена Антонова

А кто такой Джером Джером? (не глядя и не лазя по сайтам! можно спросить у близких!)

Ответы
Руслан Кармановский

Писатель

Елена Антонова

Конечно, конечно,а я то, дура, не знала 😉 Каки-е все-е умные-е-е!

Тишинуша Гамимеря

а мне всегда интересно,зачем задавать людям волпрос, ответ на который ты знаешь ответ?

Елена Антонова

Железная, мощнейшая логика! Подозреваю, Вы сама знаете ответ на данный вопрос (если что, это утверждение):)

Елена Антонова

Тишинуша Гамимеря

я не задаю вопросы, ответ на которые знаю)))