Владимир Ковалёв

Кого лучше сначала заводить, - сыночка, или лапочку дочку?

Ответы
Александра Куценко

вот мне тут говорят заводят кошек собак а детей рожают не важно какого пола всё равно это счастье не у каждого дано но как в старь говаривали сначало няньку потом ляльку

Владимир Ковалёв

Напрасно бы не стали так говорить!)

Татьяна Иванова

Кто будет.Зависит от мамочки и папочки.Их улыбок,радости.Наконец любви взаимной.И тогда хорошо и сын и дочь.

Надежда Гончарова

Заводят рыбок или птичек,а детей рожают от любимого человека,какая разница кого первым

Владимир Ковалёв

А я думал, что детей тоже...

Антон Стефанов

Лучше расскажите как свой выбор объяснить организму той которая будет рожать

Владимир Ковалёв

Такую задачу никто и не ставил.

Венера фаляхова

это что бог даст а не вы выбираете и чтоб самое главное был жив и здоров

Владимир Ковалёв

Да, главное, чтобы был здоров ребенок, точно!

Александр Поддубный

Сначала сделать а потом радоваться детям. не важно кто важно любить

Lady Winter 🇷🇺

1- сын, 2- дочь = лучше для дочери.. 1- дочь, 2- сын = удобнее для матери...

Lady Winter 🇷🇺

Когда дочь вторая, то старший брат будет ей опорой и защитой. А если дочка старшая, то маме помогать будет.

Владимир Ковалёв

Удивительно четкая схема, спасибо.)

Lady Winter 🇷🇺

Долго наблюдаю семьи братьев...И тот и тот вариант.

Окси

кого бог пошлет))самое главное чтобы здоровенький был ребеночек))

Марина Ивушкина

А это уже божий промысел. Как он решит, так и будет. Вас не спросят.

Валентина ***************?****

Без разницы.....Ребёнок радость.....Неважно мальчик или девочка....

Nadira Nazarova

Какая разница лишь бы здоровые дети. А вообще заводят животных

Наталья

машину, квартиру, а потом и дочку, чтоб нянчилась с сыночком

Владимир Ковалёв

Без этого никак? А вы в курсе, что копить придется лет 10 минимум???

Владимир Ковалёв

А говорят, что нам мужчинам - проще!

Наталья

так говорят... всем непросто, каждому по своему

Владимир Ковалёв

(хорошо, что я уже накопил) Ну ладно, удачи Вам!))

Галина Киселева

Надо радоваться что ребенок здоров и не важно сын или дочь

Галина Киселева

и я про это же

И Е

кого бог пошлет. От Вас все-равно ничего не зависит....

Kot

все зависит от Вас, мужчина. какая хромосома будет

Владимир Ковалёв

Ну это я не знаю там, какая будет хромосома... А что лучше-то?

Kot

и то, и другое. мой сказал, что ему нет никакой разницы. Что даст Бог, то даст.

Три Метра Над Уровнем Неба

не угадаешь,без разницы,лишь бы все благополучно

Светуня

заводят собаку, детей зачинают и рожают в любви

Ирина Никитина

Кого родим,того и будем любить, какая разница!

Эллочка Щукина

конечно дочь!! сначала няньку, потом ляльку))

Владимир Ковалёв

Да, против мудрости народной не попрешь.

Жо
Жозефина

как будто можно специально кого-то завести

Владимир Ковалёв

Не обижайтесь, я же не серьезно)