Александр

вопрос к европейцам.вы серьезно ведетесь на лажу дебилов америкосов что мы агрессеры........хорошо ...а тошто вы дали добро на размещение своих баз сша про...вы подумали своими тупыми мозгами ..если начнется война с дибилами америкосами.вас первыми уничтожат

Ответы
Elenika Os

Конечно. При военных действиях важно занять стратегические точки. Европу сметут разом. Либо мы либо мерикосы. Они же крошечные государства с крошечным минталитетом

Александр

замачиво.кв физ...очень интересно.меня влечет пародокс врямяни...но это не важно..ты что за девушка?рзмышляешь о таком

Elenika Os

С детства пялюсь в космос. Первый примитивный телескоп мне папа купил конда мне было 9 лет

Александр

тебе повезло)))я с детства не свожу глаз со звезд.я не больной придурок но звезды космос люблю больше жизни.много девушек встречал.но так чтоб об космосе говорили не разу.скажи мне свою мечту пожалуйста.

Elenika Os

Хочу компота на яблочной основе с красными ягодами.

Александр

)))))))))

Мастер По Маргаритам

Надо научиться грамотно писать по-русски для начала. Пока что, по риторике вы идиот, и по знанию родного языка - тоже.

Александр

согласен я не отличник.но покрайней мере меня научили не обижать старших и не грубить людям.а если на чистоту 99 процентов не знают родного языка в россии.

Мастер По Маргаритам

Побольше знают. Его не мешало бы выучить.

Sub Обнулившийся Zero

Тут всё зависит от круга общения.
99% моих знакомых виртуозно владеют русским языком.
Видимо это зависит от круга общения.

Ника*

Ну и какое отношение может быть к вам после такого вопроса? !!!

Александр

ну не мы же войска на границах распологаем...хотя я думаю каждые 100 лет европа получает пиздюлей.в это столетие по полной огребет.

Ника*

Злыдень!

Александр

нет я не такой. у меня 2 дочи сын.я мирный человек.

Ника*

Заметно

Аркадий Бахчевников

Их выбор.

Александр

значит согласен смоим .короче я не могу смотреть новости и видеть людей которые не понимают.что они дибилы...хорошо унас тоже хвотает но не настолько быть тупыми.

Александр

значит согласен смоим .короче я не могу смотреть новости и видеть людей которые не понимают.что они дибилы...хорошо унас тоже хвотает но не настолько быть тупыми.

Аркадий Бахчевников

Мне ещё за них думать....

Александр

да ну брат не напрегайся................................бля прсто бесят придурки европейскии.

Аркадий Бахчевников