Алëнка

На пачке сигарет,на ужасающей картинке крупными буквами написано"ИНФАРКТ" Смотрю,всего четыре сигареты,и понимаю-смерть будет быстрой!А вы понимаете,что сознательную угрозу, несёт подсознательное программирование потребителей ,социальная существующая система?

Ответы · страница 5
Владимир Гулинский

Для тех кто свободен от никотиновой зависимости, это не проблема.

Алëнка

😉

Кристинка Жан

😆На лист табака переходи!Чисто без добавок и приятно то как!

Алëнка

Ага)Тогда лучше конопли)

Кристинка Жан

👌👍только осторожно😊

Алëнка

Добже!)

Галина Мамаева

Курильщекам до фени все эти угрозы, курил,курит и будет курить!

Алëнка

Вопрос не в том!

Галина Мамаева

Когда придёт косая, будет в том

Алëнка

Эт ещё чё?)

Михаил Алексеенко

Больше вреда от передач по ящику, где показывают лощёные рожи!

Алëнка

М,,может быть)) Но они везде))

Кевин Живёт В России

а ты всё ждёшь конца ти знаков-та не будет иди и спокойно рожай

Конечно. Я и беру сигареты только с "недоношенностью" поэтому.

Алëнка

Да просто мне смешно из зала,смотреть немые панорамы)

А.., вы не в то кино попали! Сеанс наверное проспали.

Алëнка

Я в многомерности зеркал,взираю ..эх..жаль звук пропал!)

Вы сильно не переживайте!))) Все зеркала, порой кривят. И в уши гвоздик не вставляйте... Вам медик будет врядли рад.)))

Алëнка

Пустяк!)

Анатолий

Просто бросьте курить, и зомбирование обойдёт вас стороной...

Алëнка

Вопрос иной!

Анатолий

Вопрос именно таков! У вас не хватает силы воли отказаться от привычки, которая вас реально убивает... И когда вас начинают пугать реальными последствиями, вы от страха начинаете возмущаться! От страха и осознания собственного безволия и лени...

Алëнка

Ну ,это чёткая программа)

Анатолий

Каждый, у кого не хватает для чего то силы воли, начинает кого то в программировании обвинять! У вашего мозга и тела такая защита, что её ничем не пробьёшь! Иначе бы вы с утра до вечера вкалывали с кайлом в руках, а потом все деньги на тайд с ариэлем тратили... Но ваше подсознание очень не любит никаких перемен... Поэтому оно говорит, мы курили и курить будем... Не надо себя мучить... А это, что на пачке нарисовано, это программа... Это я не от курения помираю от инфаркта и рака, это злобная гэбня программы в подвалах Лубянки разрабатывает! Нет! Правда в том, что вы зависите от того, что вас убивает... И вместо того, чтобы напрячь я самой, ищете виновных

Алëнка

Ага)Смотри не выкипи))

Анатолий

Не дождётесь! Я без программы, меня не испугать! 😂😂😂

Сергей Вечтомов

ТАК тупые всезаконодатели ДАВНО ПОРА ЗАМЕНИТЬ ОДНИМ РЕШАЛОЙ

Алëнка

😸

Сергей Вечтомов

РАЗРАБОТАТЬ ТАКУЮ СИСТЕМУ не мудрено

Алëнка

Ага)😉

Марат Бигалиев

ЛУЧШЕ НЕ КУРИТЬ И НЕ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ , ЛЕГКО НА СЕРДЦЕ СТАЛО ..

Алëнка

Точно!

Надежда Турчаненко

Любишь читать и верить ,что написано?На заборе то же пишут.

Алëнка

Ты и есмь путь!

Надежда Турчаненко

Обьясни цель своей писанины?

Алëнка

Цель едина!Любовь!

Надежда Турчаненко

Начали с сигарет и давай закончим на любви к ближнему.

Алëнка

Ничто тому не помеха)))

Валерий Рудаков

курю с 13 лет пока ещё жив и хорошо себя чувствую мне 55 лет

Валерий Рудаков

я же написал ГЕНЫ--что что а ЭТО и есть программа человека в поколениях

Алëнка

Есть)

Алëнка

Благодарствую светОМ!

Се
Сергей

Провильно пишут...пусть дохнут вонючие наркоманы...бесят

Алëнка

Класс!Все происходит во благо!)

Се
Сергей

У меня давно ощущение что по жизни тянут...меня хоронить раз 10 собирались...алкаш конченый был...и курить то стал чтоб не бухать..знакомые давно с меня охреневают и об ангеле хранителе талдычут...что хороший он у меня...но задолбал я его)))

Алëнка

Это любовь!)

Се
Сергей

Кстати тут и бабу встретил...в спрашке...4 года назад...это уже судьбаааа))

Алëнка

🙂

Ахмед Зандаров

Цель у депутатов стоимость акциза. На нас им наплевать.

Алëнка

:0)

Си
Сибирячка

Вы прочли и углубились, а для некоторых это набор букв.

Алëнка

Не имеет значения)

Си
Сибирячка

Если бы материализовалось, люди бы все на стенах писали слово "счастье".

Алëнка

Так пиши и проверь)

Си
Сибирячка

Мы все приходим в эту жизнь, каждый со своим сценарием жизни.

Алëнка

В прошлом так)

Андрей Хрисанфов

1. Я не смотрю картинки. 2. Я выкуриваю в день 1 сигарету.

Алëнка

Раз отчислен,стало быть тебе этого не надо!

Андрей Хрисанфов

Мне уже НИЧЕГО не надо-мне 61 год!

Алëнка

И что?

Андрей Хрисанфов

Я живу, просто получая удовольствие. От дачи, от приготовления достаточно сложных блюд, от своих коллекций музыки и кино, от отсутствия ответственности за третьих лиц, от своей библиотеки, от встреч со школьными друзьями, а уж прошло слава богу 43 года, как школу закончили, от поездок за границу...

Алëнка

Ну и чудесно)

Ди
Дима

Это клаасс поделитесь мозгом и дельфины не обидяться

Ди
Дима

это бред ,а где доказательства супер новой?

Алëнка

Я)

Алëнка

Ты ж спросил про сознание)

Ди
Дима

я вас обожаю одна из моих сложнейших тем! 8 лет не могу перенести сознание в железо

Алëнка

Эт просто,когда по росту)

Алекс Дол

курю и пью умерено ...и мечтаю не пережить своих детей

Алëнка

Живи сколько пожелаешь,мы вечны!)

Алекс Дол

Спасибо!МЭМ)=Вам тоже ни Х-ВОРА...

Алëнка

☀️

М(
Михаил (Москва)

Программированием занимается вся система массмедия

Алëнка

Верно)

Павел

Это жизнь, и никто из нас не выберется отсюда живым.

Алëнка

Канал восприятия энергии света!Соединяющий сознание с подсознанием!

Павел

Фига се... Эгм, пардон... А как его енто, зазумить - то?

Алëнка

Развивая интуицию)

Павел

Она как... Это не пуп царапать, угу...

Алëнка

Ага)