Алëнка

На пачке сигарет,на ужасающей картинке крупными буквами написано"ИНФАРКТ" Смотрю,всего четыре сигареты,и понимаю-смерть будет быстрой!А вы понимаете,что сознательную угрозу, несёт подсознательное программирование потребителей ,социальная существующая система?

Ответы · страница 2
Сергей Пастухов

"А вы понимаете,...угрозу, ... ,социальная существующая система?" Чёто я туплю. Так это "система" заставляет нас курить изи заставляет болеть и умирать?

Алëнка

Подумай!

Сергей Пастухов

Была охота загадки разгадывать! То что я думаю о курении( да и о "системе") оригинальностью не отличается. Подозреваю, что у тебя так же. Но к чему этот тон? " Подумай!" Ну попросил пояснить, чего проще-то?.

Алëнка

Так в вопросе ж всё сказано)

Сергей Пастухов

Вотжеж блин! вроде бы оба по русски. То что Вы написали можно понимать по разному. В нашем с вами языке такое возможно. Вы специально что-ли так сформулировали?

Алëнка

Всё специально,просто так ничего не бывает)

Ulian Neiz

Знаю. У меня красивый портсигар. А то, что написано на пачках сигарет должно быть написано на мороженом, масле, шоколаде и других продуктах питания.

Алëнка

Зачем?

Ulian Neiz

Чтобы люди знали - это есть опасно.

Алëнка

Кому надо,тот знает)

Ulian Neiz

Не все. А Вы читаете, покупая продукты состав? Да и не всегда там указывается % пальмового масла.

Алëнка

Да я практически и не покупаю )

Наталья Викторовна

Да да да... Я тоже об этом думала... Научилась не обращать внимания на надписи... Хотя в Америке наверное не один миллион отжали, если бы в суд подали...

Алëнка

Вполне)

Наталья Викторовна

Складывается впечатление, что идёт тотальное истребление русскоязычного народа... Ведь о таком эффекте Минздрав не может не знать..

Алëнка

Системе всё известно)Это же их программа.

Го
Горец.

Согласен. Я это для себя, подсознательно просто вычеркнул. Но есть люди, очень восприимчивые, что может привести действительно к инфаркту.

Алëнка

Кому?)

Го
Горец.

Вам, наверное, в первую очередь.

Алëнка

Мне радость и счастие!)

Го
Горец.

И я Вам, от души, того желаю.)

Алëнка

От души!

Александр

Конечно понимаю. А Вы в курсе, что когда я перепрограммирую картинку на пачке сигарет, идёт обратный поток тем, кто меня хотел напугать?

Алëнка

Затратное занятие)Достаточно не принимать)))Отражённая обратка справедлива,стало быть более разрушительна)

Александр

Все затраты за счёт аргессора, начавшего игру.

Алëнка

Лишь время--твоё)

Александр

Ну это да, как без этого. Надо перевести в автоматический режим...

Алëнка

Вот,это называется попал в просак)

Александр

Ну просак - он просак, пока его не пробьют насквозь, а там уже по месту пробоя определить к одному или другому краю.

Алëнка

☀️

Алексей

Возможно это несёт угрозу внушаемым людям. Шампунь "Мгновенный уход" тоже у некоторых может вызывать мрачные думы о никчёмности жизни.

Алëнка

Вот,так всё и держит,в системе до конца))А необходимо лишь направить внимание на красоту и гармонию)

Владимир Хорламов

Торговцы смертью .. я так и говорю покупая сигареты продавцам..Так скоро и на невестах начнут писать .возможны дети ..Маразм власти..

Алëнка

Точно)

Валерий Галин

Конечно!!! Порой от курева меньше вреда, чем от продуктов с многочисленными Е..., тогда и на них нужно всякие страшилки нарисовать!!!

Алëнка

Можно не рисовать и так ясно)

Валерий Галин

Тогда и с сигарет убрать надо... Из-за них еще никто курить не бросил, а программу получил...

Алëнка

Геноцид!

Алëнка

🌻

Владимир Королев

Так надо бросить курить! Не будет тогда этого "программирования", и от женщины не будет пахнуть, как от немытой пепельницы!

Алëнка

😉 ☂️

Тамара Федяева

Анекдот. Диалог в магазине: "Дайте мне сигареты, но без мёртворождения, лучше гангрену." "Гангрены нет, возьмёте инфаркт?"

Игорь

Что бы до всех курильщиков дошло эта устрашающее слово ИНФАРКТ, производство пачек сигарет резко увеличилось!☝️

Алëнка

😄

Игорь

😁

Аделина Свабода

Я понимаю,что моё подсознательное программирование зачастую бывает сильнее сознательного! Как изменить ситуацию?

Аделина Свабода

Опыт - да) и всё же когда на картинку начинаешь смотреть иначе, становится интереснее!

Алëнка

И это только начало)

Аделина Свабода

))) хорошее начало!

Алëнка

Прекрасно)

Игорь Косинский

Лучше бы называли эту продукцию иначе: "Козел вонючий", "Скунс","Хорек", "Папа дебила", "Мама дебила", "Потаскуха" и т.п.

Алëнка

Зачем?)

Игорь Косинский

Устыдятся и перестанут покупать.

Алëнка

ага))Насмешил то)

Владимир Герасимов

Сегодня курю пачку с надписью " МЕДЛЕННАЯ СМЕРТЬ". Так что шансов у меня НАМНОГО больше продержаться в этом мире))

Алëнка

Хи)

Сергей

Купив пачку сигарет, я тут же перекладываю их в портсигар... На нём уже НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО!... Приятно курить!...😉

Алëнка

Молодец!Но программа уже включена в подсознании)

Сергей

Нет. Я ведь не смотрю на картинки и надписи на пачке...🙂 Даже больше того, я никогда не читаю то, что написано на "заборах" (рекламных щитах и тому подобном...).

Алëнка

Но о том знаешь)

Сергей

Не надо... Не надо подводить меня, якобы к "моему" подсознанию, на столь далёком уровне, как просто "воспоминание о где-то услышанном"... Я же - не дебил. На меня это не действует.😎

Алëнка

Ты уже сопротивляешься)

Алëнка

😁

Игорь Качесов

Зомбируют на всех уровнях! От ТВ, до рекламы и т.п. Если ты это понимаешь! На тебя это уже не действует!☝️ 😉

Алëнка

🙂

Алëнка

Если ты понимаешь,то уже ни ТВ ни социум в твоей жизни не присутствует)

Клан Рыжего Хохла

Вот я на работе сделал наблюдение : девушки которые курят болеют чаще простудными заболеваниями даже летом.

Алëнка

Эгрегор мочит)))

Клан Рыжего Хохла

Нет... ОНИ НА УЛИЦУ КУРИТЬ ХОДЯТ (правила у нас такие) ПРИЧЁМ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ,)))))))))

Алëнка

🙂

Зелёный Кот

Понимаю. Законодателям предлагали изготавливать пачки сигарет отталкивающего цвета, это больше помогло бы

Алëнка

В чём помогло бы?

Зелёный Кот

Подсознательно меньше бы покупали этот цвет противно в руки брать

Алëнка

Да ну)

Dobriy

А вы понимаете, что программирование может работать как в плюс, так и в минус?)
Привет, дорогая!! Как жизнь?)

Алëнка

Это твои энергии учат доверять тебя миру!

Dobriy

Мои энергии меня всему уже научили... Не знаю, поймешь ли... Тебе еще идти и идти...
Но попробуй! Меня уже ничто и ничему не учит! Я вне этого мира! Я на него смотрю со стороны...

Алëнка

Это твоё возрождение!

Dobriy

Можно и так назвать... Но какое это имеет значение?

Алëнка

Безусловное!

Ми
Михаил

ой, на это вообще никто не смотрить, кроме вас, наверное. меня лично, это нисколько не останавливает

Алëнка

На то и рассчитано,что не останавливает)

Алëнка

Всё уходит на уровень подсознания)

Ми
Михаил

вы знаете, я покупаю каждый раз одни и те же сигареты и даже не читаю эти картинки. если бы было так , как вы говорите, то наверное я давно бы уже сдох

Алëнка

Всё так и не тока в этом)

Ми
Михаил

мне думается, вы слишком зациклены

Алëнка

😸