Алëнка

На пачке сигарет,на ужасающей картинке крупными буквами написано"ИНФАРКТ" Смотрю,всего четыре сигареты,и понимаю-смерть будет быстрой!А вы понимаете,что сознательную угрозу, несёт подсознательное программирование потребителей ,социальная существующая система?

Ответы · страница 4
Victor Molchansky

Так если у женщин на майках будет слово ИНФАРКТ, не ужели мужчину это остановит?

Victor Molchansky

. Я пошёл за свой столик. Рева говорит, что она на тебя не обижается. Это она тебе сказала, а я уже переживаю, что она ко мне не пойдёт. Короче я ухожу. Рассчитался и пошёл к Оле за столик. Она доела и выпила, счёт с деньгами положила в меню. Она встала и пошла в низ, я как "побитая собака" "поплёлся" за ней. Внизу её одел, а она: А ты куда собрался? Ты же, на дне рождении? Я: Для меня оно уже закончилось. Оля улыбнулась и я понял, что мы пойдём ко мне.
Пришли ко мне, всё пошло по вчерашнему сценарию, только между сексом и ласками мы немного болтали. Она рассказала, что ждала меня минут 15-20. Потом пошла в сторону моего дома. Вычислила мои окна, но они были темны. Тогда я решила покушать и пошла в тот же ресторан, где была вчера. Тебя, естественно, не ожидала здесь встретить. А я, тебя вчера увидел , как вы зашли, ты мне понравилась и Валерке тоже. Но, вы сидели в банкетном, и вас больше мы лицезреть не могли. А Револьд, тебя сразу "секс-бомбой" назвал. Это комплимент или оскорбление? - спросила Оля. Я: Конечно комплимент, он с восхищением это сказал.
30. Да, когда подсел Револьд, то всё мне стало ясно. Я не хотела к тебе идти, хотела тебя наказать за обман. Но, потом подумала, что завтра по любому расстанемся...
Мы уже договорились, что я к ней приеду, она живёт с матерью, а с мужем полгода назад развелась. Он кобель был "хлеще" тебя. Я вставил свои "3 копейки," Как от такой женщины можно гулять?... В общем, я как мог свою вину заглаживал, в прямом и переносном смысле. 26

Алëнка

:0)

Victor Molchansky

Утром мы распрощались. Мне жаль было с ней расставаться, меня тянуло к телу этой женщины. Но она оделась и исчезла. И как я потом понял, что на всегда... Сразу поехать в Иркутск не получилось. А потом я остыл, но в памяти она у меня осталась, решил написать про этот случай.

г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых". У меня все документы в полном порядке, но не было ни пропуска, ни вызова - меня не пустили в Уренгой. Эти судимые и не раз, прилетают и никто их не задерживает...
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.
27.

Алëнка

Хи)

Victor Molchansky

Вячеслав говорит: Ребята вам бы я пару бутылок выделил, но ни одной бутылки не осталось, должны с "земли" прислать по "зимнику". Отмакин встаёт и говорит: Сколько у тебя стоит бутылка шампанского? Вячеслав: Как и во всём Советском Союзе 6 рублей 80 копеек по прейскуранту - ответил он. Так вот, Вячеслав Савельевич, вот при всех говорю, ты меня знаешь. Давай так, в течение 30-ти минут, сколько бутылок поставишь шампанского, мы заплатим не 6-80, и не по 70 рублей, а по 700 за каждую бутылку. Так тебя устраивает? Ребята, я с удовольствием, но ничем помочь не могу. Отмакин: Вячеслав, это твоё дело, но я сказал, ты услышал, а время пошло. Сейчас 18часов 20минут.
Слава идёт к себе, я забегаю и говорю: У меня зав. производством с "земли" привезла шампанское сколько не знаю. Вячеслав: Бери мою машину и лети, сколько есть все забирай. Так дай телефон, моя машина разгрузилась, Вася и привезёт. Вячеслав почувствовал шаровые деньги, "закрутился".Звоню в столовую, спрашиваю зав. производством: Вася разгрузился? Она, говорит: Да. Я ей: Лидочка, слушай сюда внимательно, сколько у тебя шампанского? Она: Было пять, осталось четыре,а что такое? Лида быстро Васе отдай все и пусть летит в ресторан, я жду со служебного входа, только бегом. Она: Виктор Георгиевич, все не могу, одну мужу на день рождение обещала. Давай три, только быстрее. Та: Хорошо я побежала. 27

Mr. John Doe

Простите, а не могли бы Вы импотенцию на эмфизему поменять (разговор у табачки).

Алëнка

:0)

Константин

Меня эти картинки не впечатляют, жаль старых времен, когда пачки красивые были.

Алëнка

😅

Балбес

Я не беру дурного в голову и тяжёлого в руки... Живу до сих пор... 😝

Алëнка

😁

Со
Сократ

Блин,как же спасти детей???Придумал!!!(не я)Детский майонез,детское шампанское!!!

Алëнка

😎

Владимир Шибнев

Мало кто смотрит на картинку на пачке сигарет. Он покупает её не для коллекции

Алëнка

Расскажи прохожему,на себя похожему)

Владимир Шибнев

Нет необходимости. Решила чем-то блестнуть? Блести...

Алëнка

Благодарствую)

Antonida Ivashkina

а я об этом давно уже говорю. И в связи с некоторой рекламой медицины по телику

Алëнка

Не слыхала)

☦Mara☯Marena☦

Путем слепой веры написаному при отсутствии понимания и осознаности в целом

Алëнка

Именно так!Личный выбор!)

☦Mara☯Marena☦

Вот и чудненько, консенсус блогополучно найден)

Алëнка

Чудесно)

Алëнка

ОМ!)

Зеркало

Да мне как-то пофиг. Это дело потребителей, на что они там себя программируют.

Алëнка

😜

Лариса

Привычки формируются в течении 21дня.И хорошие и плохиие.Главное мотивация

Алëнка

Мы их выбираем самостоятельно,сторонние программы уже записываются на привычки)

Лариса

Сторонние привычки можно фильтровать

Алëнка

Все привычки лишь личные!Вопрос в очевидных манипуляциях с программами!

Лариса

Вы против надписей о последствиях пагубных привычек? Например,не вступай в беспорядочные половые связи,а то будет тебе СПИД!.А я считаю,оповещен-значит вооружен.Страх один из держателей импульсных действий.

Алëнка

Мне фиолетово!Каждый выбирает сам свои инструменты к воспоминанию себя!Конструктивные они или диструктивные!Но страх-это первое,что необходимо принять и высвободить из своего поля самосознания!Лишь страх и вина-стражники на вратах вечности!Привратники судьбы!

Лариса

Что есть страх?Это как инстинкт к самосохранению.Но если он зашкаливает,то приводит к напряжению,излишнему выбросу адреналина,тревоги и неврозам.

Алëнка

Но он необходим до тех пор лишь,пока ты себя не осознал!Так,как когда человек уже осознан,он не содержит страха!Так как видит причинно следственные связи и живёт по совести!

Я С Марса

в каждой 100-пачке "новичок" - тока так можно заставить народ курить бросить)

Алëнка

Никого нельзя привести без его воли!

Я С Марса

Это Вы верно сказали)

Алëнка

☀️ 🌻

Валентина

Сосуды сужаются. Просвет меняется. Позже потребуется стентирование. Факт

Алëнка

Или не потребуется)

Раш

Какая нафиг система, если смерть - это естественный конец, всего живого...

Алëнка

Плотно Материального )

Раш

И не только, всему своё время)

Алëнка

Во времени лишь)

Сантёр-Монтёр

телевизор весь день зомбирует что нибудь я пропускаю всё ненужное мимо

Сантёр-Монтёр

я вообще ящик не смотрю

Алëнка

Вот!)

Сантёр-Монтёр

рыбалка и спорт

Алëнка

ОМ!

Сантёр-Монтёр

что ом

Дмитрий Сергеев

дури хватает, кричали сухой закон - развели наркоманию. сейчас смешнее

Алëнка

Точно)

Дмитрий Сергеев

а как с минздравом боротся

Алëнка

Как?)Уходя)))

Дмитрий Сергеев

так может все откажемся разом от данной услуги

Алëнка

Может!)

Алëнка

Ура!

An
Ant

вот об этом я тоже недавно думал. зачем программировать людей на это!!?

Алëнка

Ну как зачем,,раб должен быть больным и бедным,что б свою волю передать хозяину!Финансировать качественно систему по всем фронтам,А потом вовремя умереть,что б пособий не получать!

An
Ant

причем это программирует не только курильщиков, но и тех, кто просто читает

Алëнка

И тех,кто их печатает и пакует)

An
Ant

они вообще в зоне риска, хоть и не понимают

Алëнка

Вот же ж)

Иса Джи

мать,ДАВАЙ-ПОДАДИМ.НА-НИХ-В-СУД!..ДЕНЕГ-СРУБИМ,НАРОД-ОСВОБОДИМ.ОТ.ВУДУ

Иса Джи

ГОДИТСЯ!

Алëнка

:0)

Иса Джи

🌹

Алëнка

Ура!

Иса Джи

🤣 👍 💗

Вероника Королевская.

Наоборот такие картинки действуют на то,чтобы человек бросил курить.

Алëнка

Ага,щаз)

Владимир Иванов

да.....поэтому интуитивно выбираю 'ИМПОТЕНТ"......даю фору убегающим.....))

Алëнка

😁

Алëнка

Всех благ!)

Владимир Иванов

мы ещё встретимся здесь.....))

Алëнка

🌻

Sergey Bayazitov

хоть так неосознанных существ отучат курить и отравлять окружающих

Алëнка

Эт вряд ли)

Sergey Bayazitov

ну не сразу конечно... но надеюсь, что это станет цивилизованной нормой

Алëнка

Да есмь так!!!)

Алëнка

☀️ОМ!

Sergey Bayazitov

Мани, мани $ айпадме хум 😉 🤣