Евгений Бригг-Снежин

..." Жизнь — это пустая игра вещами, альтернативой которой является пустая игра знаками и словами, 🖼 называемая искусством..!?
© Юрий Тубольцев- прав ли Автор?

Ответы
Светлана Филюкова (Мериясова)

Ни а, ни б...

Светлана Филюкова (Мериясова)

я не с кем не ругалась и не обзывалась,я хорошо дралась,уже давно моих друзей нет...остались мои пациенты- женщины.

Евгений Бригг-Снежин

славно так - уф?...- абсолютно инновационной акцией станет в 2023 г. году новый фестиваль уличного светового шоу, который пройдет 20 – 21 августа в Кисловодске. Его участники станут свидетелями уникальной световой подсветки главных исторических зданий- к 220 летию города-курорта, которая будет сопровождаться выступлением лучших музыкальных коллективов Кавказа!?

Евгений Бригг-Снежин

.."Желание узнать все до конца может испортить удовольствие. …
Пока есть тайна, она будоражит воображение и зовет за собой.
Всегда и везде должна быть тайна. Иначе все становится пресным!" ? - автор Роман Афанасьев