Почему тут в основном сидят и задают вопросы женщины от 35 и старше? Вам реально заняться нечем? Или у вас всё так скучно в жизни?

Ответы · страница 3
Ольга ...

Васкрасавцев развлекаем

Ай, спасибо красавица!)))))

Развлкекаем или завлекаем?))))))))))

Tany Skurina

сам то далеко не василек

😄 вот и меня приняли в свой кружок по интересам!))))))))))

Чего тут дерзать то? Спокойное милое общение!

Вредин@ (Жен)

А сам что тут делаешь???

Свободное время на работе провожу!)))))

Lana Mindprocessor Таролог

Сходи во двор,погуляй)

Далеко!)))))))) Что вы там делаете и как живёте?

Lana Mindprocessor Таролог

Что-то все у Вас,и работа с выходом в Спрашку,и лето....А что еще у вас нашего потерялось?))))

Тут всё наше!))) а я пошёл домой. Хватит работать))))

Lana Mindprocessor Таролог

без ста грамм не произнесешь сразу)

Нет! Дома другие дела есть. Телевизор например!))))))))

Солнечная Чучелка

вы ведёте статистику?

Нет, любопытство и наблюдательность

Солнечная Чучелка

кстати, здесь много мужчин разного возраста

За мужиками я не слежу!)))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Развлекаемся мы тут)

Ну с мужчинами я не особо общался, может они тоже все в отпуска!)))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Трудятся они на благо процветания семьи.)

Круто им, у меня нет семьи...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну когда нибудь же появиться?

&...lana*** &...lana***

А тебя что это бесит?

Я знаю. Вопрос то был задан ради интереса, я ни кого не пытаюсь обидеть им.

&...lana*** &...lana***

Прекрасно,я рада,что ты никого не обидел

Людмила Кареткина

У вас тоже не весело

Людмила Кареткина

Вы же сами написали ,что у них все скучно в жизни

Я спросил и многие это опровергли в общении со мной.

Людмила Кареткина

Тогда ,это способ привлечь к себе внимание?

Ну вы же пишите мне мы общаемся. И это здорово!

Людмила Кареткина

То что вы задаете провокационные вопросы,чтобы они не оставались без внимания

Светланка Светланка

Ну мне 35 нет) и что?

Да мне в принципе всё равно))))

У нас и в Тольятти есть девушки с Украины:)

Светланка Светланка

Повезло вам))) прям с доставкой))

Зря вы так. Я из хороших побуждений.

Светланка Светланка

Я вас обидела? Даже не понимаю чем... задумывалось как шутка юмора)

Марина Калюжная

все выхожу от сюда

🙂 Марина вернитесь, тут интересно! Много общения!))))

Наташа Петрук

Встречный вопрос.

Наташа Петрук

Не в гараже и не на кухне)) работа разная бывает))

Наташа Петрук

Когда электрику делаю или ещё много где)

Вы электрикой ещё дома занимаетесь? Нафига тогда вам вообще муж.

Наташа Петрук

И не только дома и не только электрикой)))) мне нравятся такие занятия))

Наташа Петрук

Кларис

Доживешь узнаешь.

Кларис

Не все так скучно, но слушать и общаться в реале нет времени. А так вроде и делом занят, и общаешься.

Соглашусь с вами;) и самое главное это безопасно. Я просто общался в других чатах, потом девушки из моего города звали встретиться)))))) а я им отказывал. Они думали, что я женат или они не красивы, а всё было проще, мне было лень и не интересно с ними.

Кларис

Так прямо в сетях и поняли, что неинтересно. Когда девушка, да и парень тоже, хочет понравиться, всегда выглядит немного глуповато. Может стоило бы пообщаться в реале. Хотя мой опыт подсказывает, что всегда ожидания далеки от истины.

Я общаюсь в реале с девушками, но не встретил ту которая мне нужна и нужен ей.

Лунный Цветок

просто интересно)

Приключения на пятую точку?))))))))

Да тут самое безопасное общение! Всё далеко друг от друга живут! И ни кто не с кем не встречается! Это же здорово!))))

А меня радует! Потому что я здесь только для общения! Девушкам тут наверное сложнее? Из вашего города тут кто нибудь попадался? Вот из своего я тут пока ни кого не встречал.

Muto Osman

Захавают тебя ))

Такого возраста тут очень мало. Вот ребёнок тут мне сегодня писал 14 лет. Тоже тут общается!)))) Весело тут и на работе время пролетает быстрее.))))

Muto Osman

Да детей выгонять надо от сюда ))

Они везде сидят и хрен их выгонишь откуда!))))))

Muto Osman

Вот гады место того что бы читать книги!

Скоро им всем в школу, может меньше в инете времени будут проводить!))))

Русакова Наталья

у вас не скучно?

Нет, просто любопытство!)))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

кто бы говорил

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

дома сидеть и не работать)))))))) вот это наверное круто))) хотя я не пробовала)

Это хорошо если денег будет больше чем надо, чтобы развлекать себя, а если от зарплаты до зарплаты мужа, то быстро станет скучно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а ерунда, я вышла из того возраста когда бирюльки и развлечения в приоритете, единственное что держит это некому передать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну не без того конечно)

Виктория

Дети выросли.

Больше времени на себя будет.

Виктория

Ещё грустнее.Сын уехал,далеко.

Нургуль Омарова

И то и другое

Нургуль Омарова

В смысле хочется после работы приходить домой, где тебя ждут, готовить, стирать для него, понимаешь?

Понимаю. У меня такого тоже нет.

Нургуль Омарова

А так в принципе жизнь моя идеальна

Нургуль Омарова

Спасибо, работа, спорт, любимый сын, живые родители 99,9% 😄

У меня прям тоже самое!))))

Ни
Нинэль

А у вас?

А у нас в квартире газ!)))) а у вас?

Ни
Нинэль

А вот так! А еще охота за грибами! А у вас?

Есть уже, собирали на позопрошлых выходных.

Ни
Нинэль

Ммм! Класс, и у нас белых было полно, оленьи рожки, сыроежки еще!

Дарья Даниелян

мне 29)

Это здорово! Вы молодая и красивая! У вас милая улыбка и очаровательные глаза!