Сергей К.

Крестьянка 19 века за ткацким станком. Природная красота русской девушки )) 🖼

Ответы
Татьяна Черненкова

У мой бабушки по материнской линии был такой станочек домашний..и бабушка и её дочери, мои тёти, ткали на станочке, а дед мой возил натканные холсты в районый центр, в манкфакткру сдавал.

Сергей К.

Это были хорошие простые ткани

Татьяна Черненкова

Да, натуральные ...

Сергей К.

🤝👍 сейчас сплошь химия

Татьяна Черненкова

Совершенно верно, одна синтетика...

Сергей К.

🤝👍

Улугбек

В низенькой светёлке огонёк горит... Молодая пряха у окна сидит... пишите Девушку по своему вкусу!!!

Сергей Никифоров

Хороша! И станок! На таком бабушка дорожки ткала. 50 лет им уже. 🖼

Вадим Хасанов

Такие станки были во всех странах. Ничего особенного

Та
Тамара

Вот сотворит себе наряд и станет краше королевны..

Сергей К.

🤣🤷‍♂️

Та
Тамара

😅✋

~ Евгения ~

Одежда только не крестьянская. И украшения.

Сергей К.

Для фото девушка надела свое лучшее платье ( которое возможно было только одно), а украшения и бусики раньше делали из всего, что под рукой,камушки,дерево,стекляшки ...

~ Евгения ~

Платье надела, а обувь - нет?

Сергей К.

Она же в доме. Видимо не принято было в обуви ходить. А тапочки это роскошь

~ Евгения ~

Ну ладно

Сергей К.

Чего обсуждать. Но фото интересная.

~ Евгения ~

Наверное это картина, а не фото

Сергей К.

Фотография) я просто в цвет её перекинул ) а так фото черно-бело было

Игорь

Фото классное. Снимали на айфон, однако!)

Лю
Любовь

А в чём красота? Крестьянка с бусами?

Сергей К.

Красота в самой девушке

Лю
Любовь

Обычная

Сергей К.

Вы женщина,вам не понять

Лю
Любовь

Как раз женщина в красоте и понимает, волосы некрасивые, полновата, нет внешней легкости, не девушка а женщина.🤷‍♀️👋

Сергей К.

Ну да она же в СПА салон неходит

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

там наверно есчо и пися не побритая

Надежда Компас - Но Не Твой!

Копия тётушка(Сестра моей бабушки

Сергей К.

🖼Мои прадед и прабабушка ) бабушка сидит на коленях ) Прадед был убит в феврале 1917 г, он был полицейским,прабабушка дожила до середины 70х годов, я её помню хорошо) бабушка умерла в начале 70х ) младший двоюродный дед погиб на войне, старший двоюродный дед попал в плен и потом служил у Власова,музыкантом. После войны отсидел,но не долго,ездил по стране с джазовым оркестром,жил на Урале. .

Сергей К.

🤝

Собеседник

Эта девушка на женщину похожа.

Наталья

Все естественное прекрасно.

Сергей К.

Это да )) а ведь наши бабушки не носили никакого нижнего белья. Были рубашки,сорочки. Никаких лифчиков и трусов

Наталья

Да,помню бабушку,так и было

Сергей К.

просто и одновременно удобно

Наталья

Но в Северных районах так уже не походишь,отморозить все можно

Сергей К.

Поддевали "мужние" штаны ... А саамы у нас и так в штанах се поголовно )) у них вроде как и не меняется одежда веками ) хотя современная одежда приветствуется

Наталья

Про этих не знаю.А у нас до-40 бывает

A Lina W

В молодости- все красавицы

Сергей К.

Это точно!

Серафимка

красивая! кровь с молоком

Сергей К.

😉🤝👍 да

Ми
Митричь

Чет не похожа на русскую

Надежда Борисова

действительно красивая

Сергей К.

😁🤝👍

Евгений Во-Ин

да

Галина Смирнова

Да,красивая девушка.

Сергей К.

🤝👍природу не обманешь

Галина Смирнова

точно.

Сергей К.

🤝👍

Сергей К.

🍎🍓🍫🌹

Кот Кот

Где татухи блинн...))))

Befora

все кроме лица 19 век

Seline

Абсолютно согласна

Сергей К.

🤝👍