Luckyman 🔮

Хотел бы с вами поделиться инсайтом. Когда что-то для меня трудно, я осознаю, что это действительно будет не легко.

А когда ты освоил, то думаешь. А что, как легко стало? Например, когда я изучал дизайн, то вообще не понимал, как сочетать цвета. Или учился играть на музыкальном инструменте. То думал, что 2 руками на клавишах очень сложно научиться. И сейчас замечаю, как же многое преувеличивал и напридумывал себе трудностей.

Так вывод какой. Не бойтесь ошибаться и пробовать! Может я такой сам по себе, что люблю трудное и проверяю себя на прочность. 😌

Ответы
~ Евгения ~

Теперь садись на шпагат

~ Евгения ~

Сегодня?

Luckyman 🔮

Давно

~ Евгения ~

А сегодня кто пробовать будет?

Luckyman 🔮

Кот)

~ Евгения ~

Бедолага

Майя Петрова

🤝