🍓R
🍓Rita🍒

🖼только собирёшься разбогатеть то трусы прорвутся, то сахар кончится!🤷‍♀️🤣🤦‍♀️

Ответы
Николай Андрющенко

Прореха в трусах – прореха в благополучии.От них нужно избавиться, купить красные,на цену смотреть не надо,главное, чтобы они нравились, и совершить ритуал с ними, может поможет разбогатеть. После покупки требуется «волшебные» трусы постирать вручную, а затем закинуть на люстру, произнеся заклинание: «На люстру трусы, в дом деньги!». Убирать «украшение» с люстры нельзя. Пусть висят и приманивают деньги

Алексей Владимирович

Кто ж её так,бедненькую......Хотя может так надо и моя аллергия на рваньё это просто моя проблема....Хотя интересно смотреть на девушку,которая пол лета ходила и загорала в рванье,а потом надела юбочку.....Прекрасный загар ...... частями..... Фуууу

Сергей Будулай

Зачем трусы, они совсем не надо, колготки и почти как на параде, ну за сахар, прямо в самом деле, скажите что там обалдели, он сладок и по тому так вреден. Нитрате время, без трусов ходите, тогда и будет в вашей жизн и счастье, удет

Сергей Будулай

Ненастье

Максим Maximus

Рита, счастливым и богатым можно быть и без трусов. А сахар он полезен в малых количествах. поэтому разбогатеть можно сэкономив на этих мелочах)

Сергей О.

А ты без трусов ходи, поверь мне мужикам это больше понравится и сахар тебе ни к чему, худее будешь )) Зато богатая будешь ))

Александр Рузметов

Эти трусы не порвутся никогда.
А классно придумано. Змейку расстегнул и трусы снимать не надо

Александр Богдан

Это что-то по теме: "не могу деньги потратить с умом, то денег нет, то ума не хватает".

Виктор Скворцов

Мода нынче, кхм, выглядит нищенской, все прям оборванци-голодранци 😂😂😂😂😂😂

Забавка

Так "рваное" не выходит из моды...не всё потеряно, чтоб сахарным магнатом стать...)

Анатолий Иванов

Ну уж! Не прибедняйся! Прикид-то от фирмЫ,дорогущий! Моего пенсиона не хватит!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Взаимосвязь не улавливаете???
Сначало кончается сахор а потом рвутся трусы

Ina Jin D Rin

Но, заметьте, 🙄👆, уговка надёжно держит "собачку" закрытой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму пуговку кто-то просто пришл 🤐☠️

Ina Jin D Rin

🤔 Там 🛃 "скважина"? 🙃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тсс🤐🤫 Этож самый большой секрет

Ina Jin D Rin

🤔 Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, для скромной такой компании, огромный такой секрет... 🙃

Европеец Нордический

Точно. А бывает, что и наоборот, - сахар прорвётся, а трусы кончатся... 😁

Александр Губин

Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.😜😉😌

Скиталец

а что последний писк моды на такие трусоля как на картинке

🍓R
🍓Rita🍒

Да

Скиталец

надо срочно наладить выпуск этой продукции

Hrach Nalbandyan

Ну, с сахаром да, надо решать. А вот трусы, такие даже лучше.

Владимир Герасимов

Трусы под джинсами. А на фото то, что осталось от джинсов.

Nikolai

Прорвутся?)))🤣 интересно что там такое может прорваться)

Алексей Кравченко

То чай остыл заварки нет, то х.. ,😉 стоит Тамарки нет😎

Оксана Мельниченко

у ней видимо полный абзац. не только трусы порвались😂

Федя Пупкевич

так это намек..в рваных трусах и по соседям за сахаром.

Федя Пупкевич

а если в живете в доме то ищите котедж с холостым любителем чая)