До
Домино

В Секрете на Миллион, Куклачев, известный артист, любитель кошек, рассказал немного о себе, в частности, треть передачи, он хвастался тем, что в Америке, смог купить норковую шубу вместо 6 000$, за 3 000$ на распродаже, а также, пожаловался на низкую пенсию в 45 000 ₽, что ему не хватает, детям помогает, поведал о том, что он нарушает права, часто ездит с большой скоростью по Москве, платит штрафы на сумму порядка 200 000 ₽ не в год. Вот как-то не однозначно складывается мнение, после таких интервью. Такое ощущение, что кроме денег, его больше не интересно, и, пусть ты известный артист, то, какое право Ты имеешь Нарушать ПДВ?! Чем Ты лучше других?! А, если авария, как с Ефремовым, что, отмазывать, великий артист сидеть не должен? Он, лучше простых людей? Также, была заметка в инете, как он сожрал один похожий театр кошек, театр Куклачева, кошки, могут быть только его. Вот как так можно? Разочаровал...

Ответы
De
Death_Under_The_Sun

Деньги портят людей ,а гоняет на скоростях значит чувствует безнаказанность .У нас общество во многом феодальное ,в том смысле что кто знаменит и при деньгах ,тот и прав.Поэтому и понты лезут у многих знаменитостей наших

De
Death_Under_The_Sun

Вот именно ,когда закон для всех ,а не для жополизов- артистов отдельно , полицейских и попов отдельно ,чинуш отдельно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чем простой нарушитель лучше известного артиста?? он что не так же рискует убить в дтп когото? .. Другое дело что.. хвастался ли Куклачёв или каялся что да.. он такой же как и все, не без грешен....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. никто не совершенен.. я так был разочарован в Данилко.... когда посмотрел его интервью

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А ты посмотри его интервью с Гордоном... кстати , у меня есть вопрос на эту тему.. поищи на моей анкете))))

Михаил Зарипов

Понятное дело, что на пенсию 45000р. платить штрафы 200000руб. и покупать шубы за 6000 USD накладно.
Ему кошки по рублю скидываются, только тем и живет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не сужите строго.. просто это бизнесс ты или занимаешься им по законам суровым самого рынка или тебя сжирают..

Огненный Муравьед

Ну мало ли чего человек о себе наговорил, старенький уж. Не всему надо верить...

Rima Kravcenko

артист сам по себе-без беды,а беды их подкашывают-тогда к народу

World See

Я его терпеть не могу изначале его деятельности

World See

не знаю...антипатия и всё

Георгий Клинцов

КОРОЧЕ ШМУРДЯК!

Александр Юрьевич Бондаренко

Кто кого сожрал

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Don Без Pardon

М-да уж