Елена Яровенко

ЛЮДИ, я просто вчера узнала что такое РСП, задала вопрос и столько негатива! Нельзя так Я люблю своих детей.

Ответы
Genadij Kozlovskij

У меня тоже сильный негатив... к этому термину и аббревиатуре... унизительный, хамский, быдляческий... нельзя никак детей называть прицепом !!! Чаще всего так говорят типы, которые сами в браке являются тяжким, почти никчемным прицепом...не повторяйте это РСП пожалуйста никогда ! Имейте самоуважение. Ведь Вы замечательная, состоявшаяся ЖЕНЩИНА, умеющая дарить любовь, заботу и ЖИЗНЬ. И пусть идут все лесом, кто это не осознаёт и не понимает.

Елена Яровенко

Согласна с Вами на все 1000 %. Если мы с вами себя не начнем уважать, так ни кто и не будет.

O X A N A

Очень хорошо, что Вы услышали жёсткие ответы. Самое главное, чтобы Вы четко понимали, что они написаны для Вашего блага, чтобы встряхнуть Вас. Чтобы никому и никогда Вы не позволяли унижать себя и своих детей. И самой себе не нужно позволять этого делать. Это главное, Леночка.

Елена Яровенко

Спасибо большое.

Студент Валера)))

Присоединяюсь к мнению Оксаны!!😉🌹

Елена Яровенко

Спасибо вам большое за теплые слова)

Солоха

А при чем тут рсп..Ваши дети и шанс?? Познакомиться и выйти замуж Вы можете всегда... Вопрос, какие отношения будут у отчима с детьми..Тут уж никто не знает..И на фоне жутиу, когда дамы уходят к судимым и те убивают их детей, что то страшно становится...

Галина Тюлькина

А женщина с детьми это женщина настроенная на серьёзный брак как правило. Если бы мой сын привёл в дом женщину с ребёнком я бы даже не влезала, приняла бы и всё. Я с отчимом выросла, недавно он умер, оплакиваю до сих пор.

Беатрис

Это для вас большая встряска. Нельзя так к себе относится. Дети- самое главное, что у вас есть. Брак вообще не самоцель. не факт, что с отчимом вашим детям будет лучше. я знаю, о чем говорю

Дмитрий

РСП- Российский союз правообладателейРадиолокационная система посадкиРасширенная система постаРучной сигнальный прожекторРоссийский союз писателейРеально Спортивный Проект

Елена Яровенко

идеальный ответ

Виталий Рогов

избегайте знакомств с людьми, которые пользуются этой аббревиатурой. Мужчины тоже иногда оказываются в этом положении, причём не самые плохие отцы.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну и считай себя просто дамой уже с детьми) И пусть твой новый муж радуется, что не 10 лет тебе беременной ходить, а уже, гораздо меньше)))😍😇😁

Алексей Лушин

А я тоже не не знаю, что такое РСП. И ещё на заборах читаю "чейм7", тоже не знаю. Поделись.

Елена Яровенко

произведения современного художника

Елена Яровенко

ну да

Ле
Леа

И правильно, что любите. А мнения всяких дураков – это всего лишь мнение дураков.

Александр Аношин

полностью согласен е предыдущим оратором

Ле
Леа

👍

Наталия

Я бы о себе и своем ребенке вообще так никогда не сказала. Самоуничижительно это.

Майя Петрова

А это придумали неумные люди - мужики, ненавидящие детей и считающие их обузой

Елена Яровенко

Согласна с Вами)

Маргарита Злющая (77Мск)

Я тоже только здесь узнала это сочетание букв... В реале, не слышала никогда!

Елена Яровенко

И я не слышала пока яндекс дзен не открыла, лучше бы вообще его не открывала)

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут много чего нового....

Елена Яровенко

ооо да

Pu
Putenoid

Правильно делаете. Но кто женится на рсп, разрушает свою жизнь

Alla Lala

ну слава богу..что Вы не считаете своих детей ублюдками..

Елена Яровенко

Они рождены в законном браке от одного отца, они не могут быть ублюдками. Они люди, и личности, и дети

Alla Lala

просто Прицепы значит - ублюдки.. А чего Вам бояться тогда? выходите замуж и всё..

Елена Яровенко

Оно мне надо?))) Я и так самодостаточный человек) Нет второй раз что то не хочется)

Кто-То

Лен, ничего не поделаешь. А что любишь детей-молодец.

Ника

и по дальше держись от таких мужчин, кто говорит, что женщина должна! ни мужчина ни женщина ничего никому не должны, только по желанию...будет оно, будет все остальное.

Кто-То

Яка ты умна!

Ника

😄

Кто-То

😘

Ника

🤗

Константин Южный

Елена! Никакого негатива - я все кадры проявляю!😎

Женя Пивнёв

🌹.Не обращайте внимания.Что такое РСП.

Женя Пивнёв

Так что такое РСП.

Я Счастливая

Вот и не употребляйте это выражение.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

А что это РСП такое?

Я Счастливая

Разведенка с прицепом

Алексей Flowey

Дак любите вам никто не мешает.🙂