Светлана Алтынкович

Интересно, сколько мужчине надо вторых половинок для полного счастья?)

Ответы · страница 2
Наталья Соколова

Одну но свою. Сердцу мужчины ничем не отличается от женского. Мы все хотим быть любимыми, понимаемыми, принимаемыми. Мужчины бегут не к другой, а от ...

Кирилл Винников

Искать вторую половинку, это как собрать пазл изначально из двух половину, а потом собрать всю картинку. Если части не подходят , ищешь подходящие )))

Davlatov Jamoliddin

Привет можешь перейти по этой ссылке: http://dfyq.aslom.ru/795357559/1117180/ или зарегистрируйся сам http://dfyq.aslom.ru/795357559/r1117180/ чтобы заработать 700 рублей в день ?

Татьяна Щеблыкина

Достаточно и одной половинки,только правильно надо искать,чтоб потом недостающие моменты и чувства искать в других половинках не пришлось

Леонидлушников Лушников

Если Вы имеете в виду женщин, то достаточно одной и на всю жизнь. Явление весьма редкое, идеальная любовь существует, но везёт не каждому.

Сергей Ведяйкин

Если половинка полнлстью устратвает, то достаточно одной. А если плмотало налево и так серьезно, то сьоит задуматься. Что то дома не так.

Дмитрий Рыбаков

Одну ну очень понятливую, добрую, хорошую, любящую!!! На то она вторая половинка!!! Больше не бывает половинок!!! ТАМ УЖЕ ПОЙДЕТ ДРУГОЕ!!!!

A&
Aleksey <^>

Для полноценного ни одной, чем меньше человек представляет из себя ценность, тем больше ценностей в виде половинок он ищет для себя.

Акрон Акронисов

За всех не могу ответить. Но, себя считаю целым, а не чьей-то половинкой. Если говорить о жене, женат 36 лет. Не собираюсь искать других.

So
Solongo

Пытаясь встать на путь прозрений..Уже начав к нему идти..Я прочитал здесь столько х р е н и..Что заблудился по пути...Лююди....АУУУУУУУ))

So
Solongo

перчатки в хлам, на зёпе дырка, устал и ноги волочу...лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я хочу (люблю!!! )

Олег Соколов

Минимум две то есть одна для жизни дома рождения детей хозяйство и ТП вторая для выгула в люди то есть в театры музеи экскурсии и тд

Мартина

вы умеете в себе совместить все-желания,возможности,возраст и умение исчезать по первому щелчку.когда истекает отведенное время?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

только без привлечения внимания общественности

Мартина

вряд ли мы выдержим такое количество яиц

пообедаем и пойдём дальше

Мартина

с легким сердцем и полным желудком)

Валерий Носков

Это уже не половинки получаются, а четвертушки, восмушки и так далее. А будет их столько, сколько женщин согласится на такую роль.

Алексей Георгиевский

формулировка интересная... СЧАСТЬЕ семейное - это одно , а счастье свободное - это до бесконечности... (точнее пока сил хватит)🎅

Га
Галина

Мужчины, как и женщины - разные. Бывают женщины с 3-мя любовниками одновременно, а бывает мужчина с одной, но очень любимой женой)

Пацан Зека

Комиссионный решили брать
Решил я мокрым рук не марaть.
Схватил я фомкy, взял чемодан,
А брат Ерема взял большой-большой наган.

Ванюша Вааще

Эт как денег....хочется всё больше...ещё-ещё-ещё....а потом пустота и разочарование от пустоты, которую уже ни чем не заполнить....

Элеонора Смельцова

вообще только одну, но многие люди заблуждаются по своей немощи и ищут счастья на стороне а не дома, как мужчины так и женщины

Дарья Булычева

Настоящему мужчине нужна только одна женщина. Потому второй половинкой может быть только любимая, а любимых много не бывает!

Walter

Не совсем понятно! Половинка-может быть только одна и,тогда появляется -целое.Все остально-проходящее. Главное ценить свою.