Светлана Алтынкович

Интересно, сколько мужчине надо вторых половинок для полного счастья?)

Ответы · страница 5
Та
Татьяна

Кому-то хватит одной (правда, таких единицы), кому-то и 8 мало будет (а все-таки они одиночки)...

Gnom

Половинка - одна. А четвертинок, осьмушек и проч. - по прогрессии... Если половинка не видит...

Саша Киселёв

если здоровья дофига то три,но если конечно полно свободного времени а если его нет то две

Абубакар Эльмурзаев

не много всего лишь одна постоянная для души и каждую неделю свеженькая для разнообразия

Т@тьян@ Т@тьян@.ru

Они полигамны... это не значит что нужно много половинок... желательна одна и на всю жизнь...

Константин Чернов

)))) нормальному? Одной ЦЕЛОЙ достаточно.если потянет))))) а половинки они и есть половинки)))

Ринат Кабдулин

Вся, планета! Задача такая: Раздать свою сперму как можно большей части населения женщин!

Елена Вишневская

смотря какой мужчина..)думаю кому то для полного счастья хватает одной,а кому то ой ой ёй)

Semen Gindin

это зависит от мужчины, но ноловинкам от природы надо больше - воспитание не позволяет....

Александр Жуков

Надо одна своя и целая , а половинки вопрос не решат ------- Они же половинки - туда сюда -------

Павел Хвостов

Ну,если половинки худые,то нужно много,а если полные,то меньшим числом можно обойтись)))

Владимир Смык

Как говорила Сара: у меня было 25 лет счастливой семейной и на неё было потрачено 5 мужей.

Assein Rain

Кому-то хватает одной единственной половинки на всю жизнь, а кому-то и всех женщин мало~

Кристина Яковлева

Ой не говорите!согласна!и чем больше у них половинок тем больше вызывают отвращение(((((

Сергей Архипов

мне хватило одной, счастья полные штаны! Вчера исполнилось 33 года совместного счастья

Юлия

достаточно одной..но чтоб слышала его понимала и многое другое..тогда все супер будет..

Николай Гаврилаш

Мужчины полигамные и предел определяется физическими и материальными возможностями.

Gata. Nargiz

где то я читала, что одному целому мужчине необходимо всего лишь две вторых половинки.

Талгат Сабитов

4 , если мужчина будет к ним всем справедлив, если же нет , то вполне достаточно и одной

Николай Фещенко

Вторая половинка только одна, но бувает и третья , и четвёртая у каждого своя по счёту