Дмитрий Каракозиди

На фронте артиллерийский капитан вез снаряды на передовую и грузовик застрял. А тут на счастье Т-34. Капитан с радостью к танку. Выглянул командир в комбинезоне и спрашивает: «Тебе чего?» «Браток выдерни, а то самим никак». «Некогда» -ответил танкист. «Слушай, да это же пару минут. У тебя 400 лошадей»- в отчаянье воскликнул капитан, стал перед танком и сказал. «Сейчас немец попрёт, а там ребята без единого снаряда. Дави». У меня 401 лошадиная сила сказал командир вылез из танка и сел на обочине. Водитель танка подъехал к машине, зацепили вытянули. Артиллерист спросил, а кто это? «Командующий фронтом – сказал танкист». Какой командующий? – Испуганно спросил артиллерист. У нас один командующий фронтом. Вопрос: Кто этот командующий?

Ответы · страница 4
Rima Kravcenko

Рыбалко

Дмитрий Каракозиди

Рыбалко не командовал фронтом.

Дмитрий Каракозиди

Вопрос не тебе.

Аптер Пётр Яковлевич

Скажите

Звездочет Дальнобой Торонто

рыбалко

Дмитрий Каракозиди

401 ЛОШАДИНАЯ СИЛА?

Светлана Филюкова

Сталин.

Светлана Филюкова

Фамилию помню, прочитала 1 маленькую статью, про него, но это было давным- давно.В кино некоторых видела, на парадах гарцевали...

Это Я!

🤦‍♀️

Сашка "Хоплит"

🤷‍♂️

Андрей Алтайский.

Конев ?

Дмитрий Каракозиди

Молодец. Включил мозги.

Андрей Алтайский.

Да вроде бы не выключал пока.🙂

Дмитрий Игнатенко

Сталин

Дмитрий Каракозиди

401 лошадиная сила. Конев.

Farhod Tomson

Конев?

Дмитрий Каракозиди

Молодец. 401 ЛОШАДИНАЯ сила.

Farhod Tomson

в Т-34 не 400 л/с, а 500 (двигатель В-2)

Дмитрий Каракозиди

Тогда были ещё 400 потом 500. Я читал именно 400 может и не так.

Farhod Tomson

В-2 — советский V-образный 12-цилиндровый четырёхтактный быстроходный дизельный танковый двигатель водяного охлаждения с непосредственным впрыском , он стоял и на Т-34 и на БТ-7М, вот на втором 400 сильный, но на Т-34 всегда 500 сильный

Дмитрий Каракозиди

Не спорю.

Дмитрий Каракозиди

Ну это уже другой.

Дмитрий Каракозиди

Да я не разбираюсь в них. Я когда то читал.

Поручик Ржевский

жуков?

Дмитрий Каракозиди

401 ЛОШАДИНАЯ СИЛА.

Дмитрий Каракозиди

Мозги включи и точный дал ответ.

Дмитрий Каракозиди

Молодец.

Рамиль Гайфуллин

Конев?

Даниил Белевитин

Конев?

Дмитрий Каракозиди

Мозги включил. Точно.

Ирина

Конев

Дмитрий Каракозиди

А ты умница.

Ирина

не может быть

Дмитрий Каракозиди

Люди мне верят.

Ирина

🙂

Люблю Тюльпаны

Конев

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Люблю Тюльпаны

Стараюсь

Олёна

Конев

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Алексей Корнилов

конев

Владимир Золотницкий

Жуков

Дмитрий Каракозиди

401 лошадиная сила?

Галина Гриднева

жуков

Дмитрий Каракозиди

401 лошадиная сила?

Юр
Юрил

Конев