Алёна Воликова

почему некоторые люди ненавидят девушек мусульманок которые носят хиджаб

Ответы
Сергей

Дураки. Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Иван Назаров

Возможно возникает ассоциация с шахидками,так же использующих хиджаб.И термин ненависть полагаю,что не совсем верно здесь приложен.Cкорее страх.Нельзя так,всех под "одну гребенку",табу,харам!Лучше вспомним"Белое солнце пустыни"."Зульфия,Гюльчатай,Лейла"...Ну,пройдет чувство ненависти?Вот и хорошо! 🙂

Алексей Тверской

Алексей Тверской помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

Анна Гуляева

я русская!и я считаю, что хиджабы вы свои носите в своих странах, а к нам в Россию не суйтесь со своими традициями!Вы все ненавидите нас, а сами претесь в нашу страну!

Татьяна Дурновцева

может просто такие люди считают себя выше по религии девушек-мусульман, лично мне, пусть они носят хиджаб - это их религия, вера, каждый в праве выбирать свое.

Алёна Воликова

спасибо вам

Федорчук Наталья

неточный вопрос - скорее отрицательные эмоции вызывают девушки украинские или русские, которые одели хиджаб, сами того не понимая, что предали свою веру!

Diana Wiedra

Речь идет о нормальном психическом механизме, над которым рассудок не всегда властен: если другой что-то скрывает, интуитивно я не могу ему доверять.

Михаил Карпов

Я, как бывший сотрудник службы безопасности не слишком приветствую ношение хиджаба и отказ от демонстрации лица, но ненавидеть? Че то фигня какая-то

Люба Громова

наверно такие люди считают,что эти девушки в чужой стране должны соблюдать обычаи этой страны,хотя я бы на их не имела бы ничего против хиджабов

Алёна Воликова

спасибо от души

Дугинёв Виктор

скажем так, не ненавидят, а просто презирают! Потому, что кидаетесь из крайности в крайность...Ты хоть раз Коран в оригинале(на арабском) читала????

Виталий Трефилов

За что же их ненавидеть ,они такие же люди ,просто не так воспитаны,другой язык ,вера и тд.они тоже хотят хорошей жизни хотят быть счастливыми .

Зоя Черепанова

Потому что они не могут видеть вашей красоты и завидуют вашему внутреннему миру. А может просто им не идет хиджаб , отсюда и ненависть

Шурик Л

причём тут ненависть просто не привычно.попробуй где-нибудь в пакистане в мини юбке прогуляться!везде свои устои и их надо уважать

Вера Стёпина-Горбунова

потому что хиджаб ни есть мусульманская одежда, почитайте исторические источники. http://www.islamfond.ru/articles/179-kratkaya-istoriya-hidzhaba.html

Светлана Карнова

не думаю, что речь идет о ненависти. Если такая девушка живет в другой стране, то должна уважать ее традиции и культуру. ..

Алёна Воликова

а нас ненавидят но тем немение мы не ходим в черном хиджабе и с закрытом лицом мы в светлых тоннах

Светлана Карнова

и это прекрасно! мы открыты людям, нам нечего скрывать. мы не боимся показать свое лицо, свои чувства. не обижаем людей даже если они другого вероисповедания! Давайте жить не оглядываясь, но уважая... может быть тогда и они поймут. что мы не враги! Просто мы - ДРУГИЕ!!!!

Вера Тихонова

а почему некоторые мусульмане ненавидят девушек,которые носят джинсы и не столь длинные юбки?и вообще без шапок ходят?

Григорий Шапиро

Это не ненависть.Большинству не нравится демонстративность,с которой это делается.Не надо себя противопоставлять...

Анатолий Чекулаев

Кстати, наши русские девушки и женщины всегда прикрывали голову платком. А мне нравится. Это признак скромности.

Sulushash Kerimbieva

потому что это считается против нашей традиций и никогда раньше не носили хиджаб.поэтому это считается секта

Б*
Бибигуль *

просто наше общество к этому не привыкло лично мне все равно каждый как может так и пытается выделиться