Гала Galina

Почему папа дал ему азбуку и луковицу?

Ответы · страница 10
Михаил Марков

"- Служенье муз , не терпит суеты.." , чтоб "служба" медом не казалась

Лу
Лундор

Буратино учись! а лук потому что больше ничего не было..папа Карло

Дмитрий

чтоб студент этот учился и с голоду не помер на хлеб денег нет.)))))

Леонид Голубцов

Азбуку, чтобы учиться,а луковицу, чтобы жизнь медом не казалась)))

Vитек Bass

папа - идиот) дерево не умеет читать, а лук ему и подавно не нужен)

Игорь Погребняк

На большее не заработал , этот Карло , потому что !!!!!!!(((((((....... 😄

Da Het

чтоб он был сытым и умным! голодным дураком можно остаться и так!

На
Наталья

Беден был Карло..но хотел дать ребенку приличное образование))))))

Виталий Якушкин

потому -что он был мудр-без образования плохо а без еды сдохнешь.

Abeke85 Abeke85

мне не интересно что папа дал, но интересно когда вы осознаетесь

Алексей Пигулевский

Чтбы дурью на поле дураков не занимался, а поел пошёл учиться.....

Сергей Харьковский

А в нашей азбуке без ста грамм не разберёшься. Пусть закусывает

Евгений

когда нужна была банальная пиз дю лина за отказ идти в армию,да?

Людмила Старокожева

азбуку чтоб был грамотный а лук-чтобы жизнь не казалась медом...

Святослав Лепешев

Азбука это зубы для гранита науки, а лук укрепляет зубы и десны.

Владимир Гараган

Ну, наверное, Галочка, у него больше ничего не было - бедный был.

Гала Galina

все могет быть .....Вовочка)

Владимир Гараган

Спасибо...за Вовочку, давненько не слышал...

Владимир Гараган

А она тут причем?)))))))))))))))))

Асверус Таларский

Дрова они и есть дрова - хоть что дай-все равно толку не будет))))

Марат Хабибуллин

Ну азбуку для форсу, ну а луковицу для натирания от паразитов...

Павел К.

чтоб учился и не сдох от голода, ну а может дал, что вообще было

Андрей Ефимов

Чтоб был грамотным ,дал азбуку,а чтоб сладко не было ,луковицу.