Дневной Заяц

Работницы скорой помощи не разуваются даже во время секса.

Ответы
Валерия Казакова

В таком случае, пока эти фельдшерицы со скорой, не разуваясь, ебутся, пьяный врач из этой же скорой делает укол в диван. Потом вся бригада уезжает.)))))

Дневной Заяц

Сразу видно,что чувство юмора у вас на высоте!От души посмеялся!Спасибо!)))))))))))))

Валерия Казакова

Спасибо! Но у меня совсем нет чувства юмора - по крайней мере, я всегда так считала. Клоунов и эффект падения в американских фильмах не люблю.

Дневной Заяц

У вас с этим полный порядок.Клоуны-это не юмор.

Любомир

Разговор между подругами:
— Выходи за Колю, он всегда знает, чего хочет.
- Нет уж, лучше я выйду за Петю, он всегда знает, чего хочу я.

Александр К.

Прикольно, если медичку выдать за хоккеиста замуж.. Те тоже постоянно в разъездах, так что коньки снимать не успевают... 😂😂

Дневной Заяц

Хорошая пара будет)))))))

Аццкий Ангелок

Дык это по -вашему о людях любой профессии можно так сказать. Кассир в жилетке спит. Сантехник в спецовке. Дворник с метлой..

Дневной Заяц

Вызывают.В критических случаях,обычно,скорая не успевает приехать.

Аццкий Ангелок

Ибо снимает ботинки. Терапевт надевает бахилы. А вот скорая нет. Пожалуйтесь по горячей линии

Дневной Заяц

Я четыре года в МЧС отпахал и повидал смертей в ДТП,когда скорая приезжала,спустя пол часа после нашего приезда на место аварии..не оправдывайте их,есть и нормальные,но много и таких,кто относится к своей работе безолаберно,зато понтов выше крыши и скотства через край.

Аццкий Ангелок

Что мне их оправдывать..Я сама когда в реанимацию попала, во время операции врач говорит своему коллеге : "А по началу я ее даже захотел". Там же раздели. Но главное спасли. В обуви, это ерунда. Главное чтобы выполняли свою работу качественно и без ошибок. Ведь испачканные полы это ерунда, по сравнению с человеческой жизнью.

Asem Turlanova

И вовремя секса всё время спрашивают: "В так не болит, а здесь хорошо, а вот так если...?"

Дневной Заяц

Совершенно верно)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Они даже бахилы не надевают, прям в халате и со стетоскопом, и в очках... 😱

Дневной Заяц

Точно.

Андрей Блинов

Главное, чтобы в процессе градусник вам не вставили в одно место)

Дневной Заяц

Вот это и правда-главное.

Зинъ Черн

Так ведь вся жизнь второпях, ладно, хоть частично разденутся

Дневной Заяц

Это точно.

Чеширский Кот

бужеж выеживаться они тебе щаа катетор в одно место вставят

Дневной Заяц

Знаю,они такие..

Maks Im

я помню в юности..студентки мединститута....полный треш😂

Дайлова Надежда Гомель

Они на работе. Согласно этикета они могут не разуваться.

Дневной Заяц

Что за этикет такой?Кем написан и утверждён?ссылку на него скиньте.

Дайлова Надежда Гомель

Руки мыть обязательно перед осмотром. А обувь достаточно вытереть подошвы и всё. Есть категории служащих, которым так прописано.

Дневной Заяц

Где прописано?источник укажите пожалуйста.

Дайлова Надежда Гомель

У нас был такой моральный кодекс врача. И мы под расписку с ним знакомились на работе. Сейчас уж не знаю есть ли такой.

Дневной Заяц

Впервые слышу.Есть моральный облик человека,обладая которым врач,сантехник и прочие,никогда не позволят себе зайти в чужое жилище в обуви.Это элементарное свинство и неуважение к хозяину.Все эти кодексы вилами по воде прописаны и служат оправданием человеческой бестактности.

Дайлова Надежда Гомель

Вам виднее. У нас было так. В 80 годы.

Anatoliy Chernyaev

Видно трудно помогать: вдруг внутри какая гать!?

Angela На Метле

а также слесари, ремонтники, программисты и др

Дневной Заяц

Сегодня речь не о них.До них,возможно,ещё дойдёт очередь.

Angela На Метле

хм, так они тоже не разуваются по работе

Дневной Заяц

Я знаю.

Владимир Федоров

Правильно,ведь им же нужно быстрее на вызов.

Дневной Заяц

Точно,что бы не опоздать.

Татьяна Юрченко

Не очень такой юмор...Пусть просто спасают)))

N)
Natali ))

Они что,гамадриллы из джкнглей,что ли😀

Дневной Заяц

Нет,просто работницы скорой помощи.

N)
Natali ))

Вы--свидетель?)работницы...странное определение))

Дневной Заяц

В мире много странного и необъяснимого.

N)
Natali ))

Это верно,я согласна✌️

Алексей Grinevich

а к ним без бахил не зайдешь .криков будет

Alex Teslenko

Ну мужики тоже часто носки не снимают)))

Леонид

И головной убор с крестиком не снимают.

Наталья Бондаренко

Вы делитесь опытом или интеоесуетесь?

Дневной Заяц

Анекдот написал.

Наталья Бондаренко

Я прпдаолагаю, что они еще и раздеваются...ну, можеь, бахилы не снимают😂

Дневной Заяц

Не могу утверждать,не видел.

Наталья Бондаренко

Я тоже🤔