Оксана Оксаночка

Ничто так не украшает девушку, как грудь третьего размера. Вопрос мужчинам: какой размер самый оптимальный для Вас?

Ответы
Александр Колосов

Оксана, хоть Вы и женщина, я не психолг-медик, инженер-строитель, но, сколько себя помню, любил и обожал женщин. Не значит, что в постель тащить. Я до сих пор не знаю, как измеряется размер женской груди. Жена, маленькая, полтора метра, но сначала грудь появлялась, а потом она. Это какая же нагрузка на позвончник?! Когда забеременела, и грудь начала форму менять, у неë трагедия: теперь любить меня не будешь. Вот дурочка! Инстинктивно в мозгу любого мужчины заложено сравнить соотношение попы и талии, после этого смотрим на грудь это всë для "сможет ьли она родить ребёнка, вскормить потом", и в-третьиочередь смотрим на лицо

Оксана Оксаночка

Это очевидно. Америку не открыли)))) но это же сайт не научно-прпулярный)

Александр Колосов

Но и вопрос ставить надо корректно. И не очевидно. В США целая фабрика была от Голливуда: 90-60-90. Фанерные вырезки стояли с фотографами, поместится ли она в эти формы, а женщины бегут, сравниваются, пальцами друг а в друга тычут прошла или нет. Это не фильм какой-то, это кинохроника, без звука, а женщинам за это маленькие шоколадки. Доктор Геббельс отдыхает, как в США пропаганда делалась. Зачем Вы так к мужчинам?! Я жене тогда сказал: грудь, всеормившая младенца априори не может быть некрасивой. Извините, перепрыгивал через предложения, надеюсь, поймëте.

Оксана Оксаночка

Я вам изначально сказала. Ваши доводы я знаю. Более того априори грудь есть средство кормления. Но акцентирую вопрос поставлен как шуточный. Надеюсь, со второго раза вы меня поняли

Александр Колосов

В том и дело, что вопрос неверно поставлен. "Спрашилка" второй день глючит: пишу ответ Вам, а она мне другой. Смотрю на новый вопрос, в зависимтсти от сути, либо продолжаю, потом ответ на вопрос, либо "пропустить". Я письмо целое Вам писал, да соралось. Жене сказал: грудь, вскормившая ребëнка всегда прекрасна (Вашу ремарку прочëл), а она так грдилась ей. Целую лекцию пришлось читать ей. Вот что хотел сказать, забили Вам голову, а нам это не надо.

Александр Шульга

И так, поговорим о женской груди или о молочных железах? Самый оптимальный у моей жены. Перещупал я многие груди, очень многие, видел разные размеры и формы, но уверяю Вас, что в 72 года, сохранить форму и упругость-это нечто, позавидуют многие 30-летние, тем и горжусь и не могу налюбоваться более 50 лет. А женщина просто золото. Здесь главное-гармония тела и Души. Для большой женщины-большая грудь, для маленькой-маленькая. С тем и живем и ни кому не завидуем.

Оксана Оксаночка

Молодцы. Счастья вам и взаимопонимания)

Ольга Дергалева

Дорогие девочки, мужчине пофиг размер груди. Все гораздо проще. Если любит ,то ни килограммы не смущают, ни уши торчком, ни нулевой размер груди. Да и девушки, тоже надо роявлять заботу о мужчине, а не требовать третью шубку, бриллианты, отдых на Гоа. Бегать по дорогим салонам, а на мужа смотреть только как н источник бабла. Тогда точно разлюбит, рано или поздно. И губы пельменями мужчинам тоже не нужны. Если что, то я женщина.

Оксана Оксаночка

Вооот... А ответ держите за мужч ин то чего?)

Михаил (Москва)

0-й)) То есть совсем поьлное её отсутствие))) паралительно но это интересно и делает психологически чуть комплексующей, потому больше стараний и внимания к мужине, которого нет у носителей 5-го размера не обжеденных вниманием и переоценивающих себя))
Впрочем от 5-го и выше тоже приветсвуется по вполне объяснимым причинам.

Но грудь это не главное))) Фигура важнее)

Оксана Оксаночка

А эта и мне нравится)

Михаил (Москва)

Иди поцелуй)

Оксана Оксаночка

Тю.... Вы ненормальный

Михаил (Москва)

Ага)) и у меня от тебя уже голва болит.

Оксана Оксаночка

Ну конечно.... Окружили меня со всех сторон и не отпускаете... Влюбились?))

Сергей Хрулёв

Как-то отвечал. Грудь теряет свою красоту и ценность, если ты будешь её мерить, а не восхищаться ею. А что касается размера - это пропорция наших личных вкусов. кому что нравится. Вот этой девушке вот эта грудь - от бога. а этой - наоборот. Сколько людей, столько и взглядов. Шаблона быть не может.

Де
Дед'уктор

Мне не нравятся большие. Ну так, посмотреть поудивляться. Но, вообще не сторонник. Мее нравится, когда тело и грудь гармоничны в размерах. Бывает, что грудная клетка широкая, а сисьски не сиськи, а две кнопочки. Бывает, наоборот: зубочистка с двумя виноградинами. Оба варианта некрасивы.

Оксана Оксаночка

ну вы прям знаток))))))))))

Де
Дед'уктор

Ну, одно время я увлёкся скульптурой и в совершенстве изучил женское тело.

Оксана Оксаночка

))))))))))))))))))))))) КЛАССНО! ПОКАЖЕТЕ РАБОТЫ СВОИ?

Де
Дед'уктор

Нет фотографий.

Де
Дед'уктор

Но я не вру

Оксана Оксаночка

я верю)

Shlooz Shlooz

Да лишь бы она была. Эта грудь. Вот японцы считают: чем ниже отвисает небольшая грудь, тем сексуальнее. На самом деле в привлекающей секс символике, для мужчин на первом месте стоит задница. Есть попа и бедра - знасит может родить потомство. Потом только смотрят на грудь и на лицо.

Амфитеатр Аккардионович

с этим познакомился зимой, в первый же вечер стащил денег немногое потом решил забить и игнорировал Объяснил тем, что пьян был Божился что не повторится До мая не виделись, а потом приехал и 2 мес жил.Порсто привык к нему Он просек это и теперь манипулирует

Амфитеатр Аккардионович

Сиськи - стереотип, навязанный западом

Оксана Оксаночка

А у нас как?

Амфитеатр Аккардионович

Чем охуеннней будет стих,
Тем больше будут хуесосить.
Но на хую вертел я их,
Кто любит ртом своим поносить.
Им всё блять в общем-то не так,
Очко горит, играет зависть.
Да и вообще я блять мудак,
Тебе стихи пора оставить.
Пойти работать на завод,
А не хуйнёю заниматься.
Ты просто ёбаный урод,
К чему ещё бы доебаться.
Пиздец не люди, - упыри,
Гнилые души уебанов.
У вас говно кипит внутри,
Ебучье общество баранов.

Оксана Оксаночка

Вот зачем так испортили русский язык? Да не обливайте грязью других, чтобы не быть самим облитым грязью.

Амфитеатр Аккардионович

Всему свое время

Михаил Батов

Грудь - 4 разм., жопа - 8 кулаков... рост - 170 см, вес - 63-67 кг. Первая группа крови, резус +, славянка ( русская, украинка, белоруска). Образование - не ниже среднего... ну, пусть, хотя бы умеет читать по складам и считать до 20, некурящая...

Михаил Батов

Как здорово! Славянский мир на таких женщинах держится! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Оксана Оксаночка

Спасибо. Почему вам важно именно славянская женщина? И кстати иностранцам тоже славянки более симпатичны)

Михаил Батов

Я расист . Считаю славян высшей расой среди гомо сапиенс.

Михаил Батов

Пусть у ног Ваших лягут ковров огневые узоры.
И живые цветы всей Земли и соседних планет!
Зависть женщин, мужчин восхищённые взоры,
Ведь красивее Вас и умней и успешнее нет. . .
И гордится не зря Вами наша Славянская раса!
Лечь у ног Ваших бьются за честь и Нью-Йорк и Париж..
Я ограблю "Де Бирс", возведу Вам дворец из алмазов.
(Хоть и скажешь ты "Нет!", как давно уже всем говоришь)...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Оксана Оксаночка

Ну.... Мне тоже нравятся славяне. Но нельзя ж унижать др национальности. Все люди равны .... Ну не надо))))

Борис Нескин

Как сказал Лермонтов:
Кто объяснит, что значит красота:
Грудь полная, иль стройный, гибкий стан,
Или большие очи? — но порой
Всё это не зовем мы красотой:
Уста без слов — любить никто не мог;
Взор без огня — без запаха цветок!

Ир
Ирина

Интересно,что мужчины здесь описывают,свою женщину или фантазии свои?? С таким же успехом можно описать и самое ценное имеющееся у мужчин,думаю со стороны мужчин это не красиво. Но это только мое мнение.

Оксана Оксаночка

А разве у женщины нервные окончания, ведущие к оргазму там? По моему в голове)

Ир
Ирина

импульс идет из мозга в нужном направлении)

Оксана Оксаночка

Но изначально мозг, а не ...

Ир
Ирина

и это естественно..

Оксана Оксаночка

Ну вот консенсунс

Александр

Я как-то особо не смотрю на грудь,на размер груди. Я смотрю на человека в целом,чаще смотрю на глаза,её манеры,речь,на то,как в обществе ведёт..,а там если удаётся пообщаться,то уже и её интересы и прочее

Александр

😀ну как..слаб..просто и женщины могут сказать,посоветовать что-то полезное..

Оксана Оксаночка

Ну вот..... Слаб. Идите вперёд с высоко поднятой головой. А ваш человек будет с вами обязательно. Мне так один человек говорил. И нечего переживать о потере. Или не ваш человек или время не настало

Александр

в общем нужно меняться,пока слишком не поздно

Оксана Оксаночка

Быть самим собой

Александр

да..

A A

девушку украшает обаяние и интеллект, а грудь лишь способствует сексуальным отношениям (причем у всех мужчин вкусы разные, как и женщин, собственно) , но в большинстве сходятся на четвертом размере))

Игорь Пономарёв

Ты ошибаешься....грудь у девушки может быть любого размера .....( и при этом разным мужикам нравится разное....)Главное не грудь... главное, что бы вы были рядом и до вас можно было прикоснуться....🦁

Игорь Пономарёв

Блямс..... плохо помогают.... многие не верят....🤷‍♂️🙃

Оксана Оксаночка

Вот прям не верят? Так и пишут? А вы убеждает, что это правда? И каким образом их убеждает?)

Игорь Пономарёв

Их (ваш) вопрос мой ответ.... а верить или нет.... это уже ваше решение...🤷‍♂️

Оксана Оксаночка

Хм.... Я то при чем?

Николаус

Знавал бывало разные размеры,но удовольствие экстаза грудастые получали сразу! Эрогенной зоной ещё была и грудь! Женщина и создана,чтобы имелась грудь! Дитя кормить и тем отличной быть!

Турмалин Ангедридович

Такой, при котором можно между ними запустить свой паровозик и совершать им обратно поступательные движения, быстро-быстро. Пока пассажиров не укачает и они дружно не выскочат наружу.

Оксана Оксаночка

Прям сказка ужасов на ночь)

Турмалин Ангедридович

Хмм, а в моей голове эта сказка была похожа если уж не на порно, то хотя бы на эротику.

Оксана Оксаночка

🤣🤣🤣 особенно концовка)))) я поняла... Но

Турмалин Ангедридович

С другой стороны очень хорошо, что вы это восприняли как сказку ужасов на ночь, значит я не зря старался сей процесс завуалировать по максимум.

Сергей Антипин

вкусы меняются, когда был молодым совсем-чтобы в ладошку умещалась, потом по мере снижения либидо увеличивалась потребность в размерах))) остановился м/у 3 и 4 где-то)))

Оксана Оксаночка

О как?

Сергей Антипин

ну вот так

Владимир Лунев

Тот,который умещается в мужской ладони.У женщин разных национальностей грудь имеет определенную форму,размер,физиологическое строение,ну и еще много показателей.

Саняка

Большая грудь наполняет мужскую ладонь, маленькая - мужское сердце... Я ни тот кто гонится за фигурой ... Меня больше привлекает лицо, прическа и животик

Саня

У всех разные вкусы. Как по мне- если единичка то мягенькая, а если грудь упругая то можно и троечку помацать) встречный вопрос- у тебя какой размер?

Оксана Оксаночка

О нет. Не скажу