Оксана Оксаночка

Ничто так не украшает девушку, как грудь третьего размера. Вопрос мужчинам: какой размер самый оптимальный для Вас?

Ответы · страница 6
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне пох сисьги.. главное жопа! ... Сиськи сиськами а жопу иметь надо☝☝☝😎

ну я ж прав.. ведь большинство мужчин оборачиваются в след не посмотреть на сиськи выпирающих по бокам а полюбоваться как жопа пышная вихляет туда сюда туда сюда.. ой блин.. у меня эрекция😀😀😀😀😀😀

Самарин Александр Николаевич

Тот который влезает в ладонь)))...........и не вылезает сквозь пальцы холодцом)))))😂

Миша

Как говорил Аркадий Райкин грудь женщины должна помещаться в ладожке мужчины

Оксана Оксаночка

Как плохо когда люди не умеют говорить своими слоами

Миша

Это хорошо когда что то помнишь

Миша

В смысле я не деревня

Алексей Лукин

2. Больше не надо. Грудь должна помещаться в мужскую ладонь. Все остальное вымя

Алексей Лукин

Ну у кого какие предпочтения. Кто то любит разных мужчин и меняет их постоянно. А кому-то достаточно и одного

Олег Таб

вот вот..в Барселоне поди тоже так подумали,чего красоту лишний раз закрывать.

Жан Вальжан

грудь большая хорошо но главнее попка круглая . если ее не то грудь обнуляется

Qugen Wolf

Не обижайтесь......все что умещается в мужскую руку- это грудь.остальное - вымя.

Qugen Wolf

Ну некоторые в штыки воспринимают.

Оксана Оксаночка

)))))) то наверное те,у кого вымя?

Qugen Wolf

Ну третий это ещё не уши спаниэля

Оксана Оксаночка

Ну.... Уши спаниеля тоже бывают разных размеров)

По
Половинка

Это ж надо быть такой неуверенной в себе, и спрашивать у мужчин....про грудь....

Оксана Оксаночка

Ой, ужаааааас.... Вы все вопросы ассоциирует с его хозяевами? А если б я про мужской орган спросила?🤣

По
Половинка

Было бы смешней.....и неуверенность исчезнет сразу.

Оксана Оксаночка

Ну это мнение исключительно субъективное. Я не прогибаюсь под все субъективные мнения)))) поэтому каждый останется при своем)))) щас пойду погляжу на ваши вопросы😉

Андрей Фокин

тот который есть у ЛЮБИМОЙ девушки. в данном случае размер не имеет значения

Игорь Беглецов

Оптимально - это наличие извилин в голове. А третий или пятый ... это все бред.

Евгений Викулов

Не что ни красит так девушку как перекись водорода размерчик тоже неплохо 3

Оксана Оксаночка

Почему перекись? Сейчас много разных красок

Шарп

У каждого будет свой выбор. Мой это, если, в ладонь помещается, то нормально.

Леха Балалайкин

Полная чушь. Грудь должна умещаться в ладонь мужчины. Всё остальное - вымя !

Вадим Семененок

Всё что не помещается в руку лишнее.А вообще лучше в этом дети разбираются.

Mikheil Chixladze

Размер порядочности и честности. А грудь,только разжигает страсть к греху.

Ви
Виталий

Ничто не украшает девушку, как блеск в глазах при виде любимого мужчины. 🙂

Светлана Спицына

Это кексы бывают с изюминками, девушка, женщина необходимо быть с мозгами

Оксана Оксаночка

Должен не обязан. Вы все так серьезно воспринимаете?)

Светлана Спицына

В каждой шутке есть доля шутки)

Сухроб Саидов

Ничто так не угощает девушку как её ум, порядочность, теплота и честность.

Ше
Шеф

🤷‍♂️ любой... ваще не было никогда на эту тему заморочек и женат не был...

Я-
Я-Искал-Тебя

лишь бы добрая была ,а титьки какие бы ни были женские же,всегда приятные)

Оксана Оксаночка

Добрая? А злых не бывает)))) просто после общения с противоположным полом девушки одевают маски)

Соня

Та они и между собой поговорив бывают недовольны)

Ол
Ольга

Истину пишет парень, дело не в размере