Ал
Алена

Любите козье молочко?

Ответы
Сергей К.

Любил ... у бабушки корова была и коза, а потом коза родила козлёнка, которого назвали Борька, отец его как собаку на поводке водил ... один раз он с козликом ушел пиво пить и долго его не было ... бабушка взяла большую хворостину и пошла за ним ... гнала его этой хворостиной до самого дома ... отцу тогда было 50 лет, мы всей семьей ржали над этой картиной

Ал
Алена

👍😀

Максим Jw

Свежее, парное, не пробовал. Как-то купил пакетированное. Это был ужас, а не молоко. Даже каша рисовая на этом молоке была вонючая. А вот сухое козье молоко, производства Австралия, нормальное было 🙂 у бывшей жены молока было мало, а на коровье у сына была аллергия. Мы давали козье сухое с водой. Пил с удовольствием 🙂

Ал
Алена

Сухое козье не встречала.У меня козочка,молоко вообще без запаха,наоборот как пломбир,в холодильнике может стоять три дня и не будет запаха.Творог и сыр вкусные,но нужно правильно готовить,а то бывает запах почему- то.

Максим Jw

🙂 понятно.

Андрій. Ми З України!

Держал две козочки, лет пять....молоко вкусное было, козлята молоденькие.....но с огромным удовольствием, отрезал им головы!🤭

Ал
Алена

Почему с удовольствием?

Андрій. Ми З України!

Вредные они были.

Ал
Алена

Это точно

Андрій. Ми З України!

Маленькие козлята, такие милые, а вырастают КОЗЫ и КОЗЛЫ!🤭

Nick Moslem

Я держал молочных коз с 1993по 2014 год,молока было валом,летом
за день выпивал литра два свежего и три простокваши...

Ал
Алена

Класс

Марго Беккер

А тоолкуу та хдеж его взять-в Мегаполисах?😕🤷‍♂️ Только не звизди про дярёвню -ок?

Ал
Алена

Нябуду)

Влад Паладин

Судя по тому что козы за мной бегают с вёдрами, очень люблю...😂😂

De
Denis

Не... Сильно на любителя. Особенно если сожрёт кусок мыла.

De
Denis

Ага. По забору на копытах скачут.

Ал
Алена

Мимо розы не пройдут,обязательно сорвут,все цветы мне порывали(

De
Denis

Козы они и в Африке козы.

Ал
Алена

Да)

De
Denis

☺️🤗

Юрий

как то не особо. Мне больше с козлятами нравится играть))

Александр Николаевич

оно слишком жирное и от него проблемы с кишечником

Сергей Субботний

брррррррррррр.... а вот козий сыр... мммммммммммммм

Ал
Алена

Все полезно и сыр и молочко

Сергей Субботний

да, конечно. не спорю. полезно. но вы спросили: люблю ли я. нет. НЕ люблю. молоко пахнет блевотиной и бомжатскими носками.

Ал
Алена

))

Maestro Monk

Нет. Козий сыр, да. Но не каждого производителя

Ольга

Да, мне посчастливилось пить его даже парным

Александр К.

Как то не очень.. Хотя козы есть в хозяйстве..

Василий Сычёв

Прикольно... Один раз угостили.. Ничего так.

Василий Сычёв

Прикольно... Один раз угостили.. Ничего так.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Вот только запах не очень)) а так полезно))

Victor Rabe

простите - нет, хотя сыры из него - люблю

Ал
Алена

Прощаю)

Victor Rabe

благодарю

Ал
Алена

))

Светлана Костина

Очень не люблю.Глоток не могу сделать.

Александр

Я его тоже не перевариваю. Впрочем, я и магазинное не пью.

Кочка Зрения Жозе

А оно, козье, отличается от коровьего???

Ал
Алена

Конечно,полезностью)

Кочка Зрения Жозе

Ну эт вряд ли...

Руслан Оздоев

13 лет держал козу. Молоко отменное!

Сергей Коваленко

Люблю но не пью, жирность высокая.