Друг

Не жалейте никогда мужчину!Не пытайтесь стать "второю мамой",Пусть он будет "богом", "господином","Мужиком" с приставкой "самый-самый":Самым сильным, самым дорогим,Крепким тылом, дружеским плечом,Самым милым, близким и родным,Тем, с кем все проблемы нипочём!
Не держи его, как пса, у ног.Отпусти – и он к тебе вернётся.Просто, чем короче поводок,
Тем быстрее он с него сорвётся!
Никогда! Ты слышишь?! Никогда На него не действуют угрозы Лучше похвали и он тогда,Для тебя с небес достанет звёзды.

Ответы
Адажио

Звёзды?Что за острота ума,,Он небес не ведал никогда😃Со времён потопов вековых,выходил лишь в лес и там возник)Отыскав родник воды свЕтой лишь в сей час он лишь слегка живой!Долг путь сердец земных, до галактик, сфер обители свЯтых!Прежде возродится мать творца,что б принять в сей славный мир юнца,и отец наставит в дивный мир,где б явился сын,как свет Един!Ну а после,покоряя космос духа,он сумеет удивить подругу!)

Друг

Вау

Адажио

🌅💃

Владимир Герасимов

Будь женою дома, при друзьях;
В спальне – ненасытной и распутной;
Королевой - рядом с ним в гостях.
Только ничего не перепутай!

Если будешь толстой и ленивой -
Муженёк на сторону уйдёт!
Не топи его в слезах ревнивых –
Это до добра не доведёт!

Друг

Да. Не поместилось

Владимир Герасимов

Прекрасные строки! Стих прочитал полностью. В ней мудрость жизни. Жаль, что многие этого не понимают.

Друг

Жаль

Владимир Герасимов

Полностью убирается в комментах. Есть смысл многим предложить почитать стих полностью. Может что-то в мозгу перевернётся.

Друг

Думаете? Вы же прочли комментарии других?))

Владимир Герасимов

Прочитал. Негатив прёт от женских ответов. Это те, кто не использовал советы, указанные в этих строках. Это их жизненный выбор. Кстати, не каждая понимает, ЧТО значит быть ЖЕНОЙ.)))

Друг

Вот

Андрей Акбаров

не разу от супруги за 40 лет не слышал похвалы, а вот поскандалить на пустом месте, всегда пожалуйста и как я ее выдержал сам себе удивляюсь...🤷‍♂️

Друг

Почему прошедшее время?))

Андрей Акбаров

уехал от нее подальше , купил в поселке благоустроенный дом и живу в свое удовольствие, раз в году приезжает с внуками, так и я езжу

Ма
Марина

А без этих игр в бога -мужа, господина, самого -самого мужика и поводка никак нельзя? Или он дурак, или он нарцисс, чтобы его нахваливать?

Друг

За какие звёзды с выгодой? Хотя каждый видит своё, конечно.

Ма
Марина

Цитирую ваш вопрос: "Лучше похвали и он тогда,Для тебя с небес достанет звёзды."

Друг

Ну вот вы его похвалили, и он вас обнял лишний раз. Или просто сделал что-то хорошее, что сам захотел. Цветы купил, как вариант. Это же метафора. Вы какие там звёзды увидели?

Ма
Марина

Я только ваши увидела, но не будем горячиться. Всё хорошо. Это метафора. Прекрасного вам дня и взаимной искренней любви.

Друг

Благодарю ☕☕

Борис Макаренко

Умничка!!!😁🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗😘😘😘😘😘😘😘

Майя Петрова

Какой наив... И идеализм... Не каждый мужчина оценит такое отношение... Многие сразу наглеют...

Друг

Зависит от внутреннего ощущения . Без тени идеализма. Всё максимально практично.

Freeman

Сопли бабищенские... Просто надо уметь быть а не пытатса и уж тем более ни как у когото

Майра

Не все с неба зведочку дрстанут . а некоторых вообще хвалить не стоит

$Фантазёр$

👍🤝🍦🍰💐🍫🍷🥂🍾всё верно

Галина

Язов умер ,ЗНАЕШЬ ТАКОГО .?СООБЩИЛИ ,НЕ ПОЛЕНИЛИСЬ СЮДА ПРИСЛАТЬ

Вячеслав Подольский

Жал не все дамы это знают. И чуть что развод раздел и алименты

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍💐

Николай Дубинин

...мужчину победить нельзя: или он победит, или сломается

Чеширский Кот

Воот прям верная инструкцыя к мужчинам !!

Чеширский Кот

Бросить для некоторых это оч страшно !!!

He
Helen

Согласна! На это нужна смелость!

Друг

Не увидела в стихотворении намёк на использование. Или это свой ассоциативный ряд?

Чеширский Кот

Мы про другое !

Друг

Ладно ☕☕

Добрый

мужчину жалеть не надо...его беречь надо

Друг

Конечно

Добрый

и вообще..что за выражение..НЕ ДЕРЖИ ЕГО .КАК ПСА..У НОГ.?

Скиталец

а мужики любят когда их иногда желелеют

Славко Сорванецкий :)

Вот что надо в конституцию то вносить!))

Славко Сорванецкий :)

Что сделать?..))

Друг

Внесите

А. А.

Читают то все.... А ни кто не применяет )

Друг

Не обобщайте

А. А.

Вы мудрая женщина..?)

Друг

Это как посмотреть

А. А.

А тут наверное без разницы...

Ле
Лета

в том лишь случае,если он тебя любит

Друг

Ясен пень

Ле
Лета

таких ясных пней единицы, как и единицы рулящих женщин в парах

Ал
Александр

Ух тыыыыыы! ! !😅👍🌹🌹🌹

Друг

Угу

Тигр Плюшевый В Разрезе

Слова достойные осмысления 🙌