Галина Малиновская

Рецепт Удачного Дня!

Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из т

Ответы
Валентина Тутова

Желаю в Новом Году найти

Что-то самое ценное;

Не упустить чего-то самого важного,

Приобрести лучшее,получить приятное,

Сохранить самое дорогое,

Потерять самое ненужное,

Отпустить уходящее,

Простить несправедливое,

Забыть грустное.

Счастья в НовомГоду!

Вега Светлая

с гарниром из равновесия и дальней цели, ибо человек перестает быть человеком,когда теряет цель,к которой стремиться его мысль!

Анатолий Гридин

Здорово, замечательный рецепт, такого не встречал, запишу в тетрадку ! С Новым годом и пусть принесёт он только счастье !

Ольга Волок

Очень понравилось,особенно то место,где поливаем любовью,мммм-должно быть очень вкусно!

Екатерина Болотова

А где труд. Как ни крути а на благо семьи трудиться надо. Да и на благо дня хорошего. 🙂

Гаухар Муратбековна

... из таких же приятных, позитивных взглядов таких же замечательных людей как Вы))

Валентина Иванова

НАДО ВСЕ ДЕЛАТЬ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА И С ДУШОЙ ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО

Галина Малиновская

и только так

.наталия Натали

оо вы чудо!!! Великолепнейший рецепт доброты и счастья..мерси!

Елена Боброва

Спасибо за рецепт!Обязательно его буду использовать!

Сергей Шумских

Прекрасный рецепт на начало каждого дня 👍 🌹

Nataliya Prixodko

Замечательный рецепт!Согласна полностью с вами!!!

Лидия Лидочка

Хороший рецепт - спасибо, нужно воспользоваться.

Ксения Проц

какой хороший рецептик!! надо взять на заметочку

Людмила Каплун

Из теплой утренней улыбки.Здорово и на здоровье

Алла Баева ( Пащенко)

обязательно попробую приготовить это блюдо)))

Алексей Винтерголлер

Клевый рецепт а я бы еще добавил туда майонез.

Юрий Поздняков

Всё негативное у меня напрочь отсутствует!)))

Татьяна Посохова

щепотку вежливости и порядочности маловато.

Ледибой Justkisa

Классно-вот так бы каждый делал каждый день))

Дарина Сердюкова

Жаль не все знают этот замечательный рецепт