Dilshod'$

Во время СССР, был такой лозунг: "Спасибо нашей Партии и правительство за нашей счастливого детство". Как вы считаете во время СССР, наша детство было счастливое? Ваше мнение.

Ответы · страница 2
Ellа

детство было счастливое,пока не было смартфонов:)дети играли со сверстниками во дворе.

Alla Lala

естественно. Мои дети родились в ФРГ.. и НИЧЕГО не имели из того, что имели в детстве мы.

The Man!! U_S_A

а мое было счатливым...мы росли честными и порядочными😁

Alla Lala

ну это уже другой вопрос 😄

The Man!! U_S_A

а еще строики и гаражи.....вот оно счастье.........а не хата с компютером😅

Alla Lala

гаражи и стройки и сейчас есть. А вот детских садиков со спальнями, школ, где есть столовые, пионерских лагерей и т.д. НЕТ! и наши дети этого никогда не знали!

The Man!! U_S_A

что да то да......мы и в пион лагерях были и познали большой пионерский костер😁

Наталья

Да,счастливое.И родители тоже были замечательные,а учителя как вторые родители были.

Св
Свят

Не знаю .Но моё детство в 90 Считаю было не скучным и самым лучшим .Можно было всё .

Владимир Асиновский

ничего конкретного сказать не могу Во-время каникул работали в колхозе кто кем

Михаил Цветаев

Теперь то я понял,что оно было счастливое,а тогда хотелось скорее подрасти..))

Елена

С достойными родителями детство всегда счастливое....в любые времена.

Юлия Пак

Народ тут в восторге от своего детства. Я этого восторга не разделяю.

Антонина

Громко сказано,обычное детство,когда ты зависим от родителей...

Лариса

Да,детство всегда счастливая пора.А тогда мы лучшего и не знали

Аn@T☼:Лий

дети всегда счастливы когда маленькие..мама и папа есть и ладно

Друг Михаила

У меня было офигенное детство, и я с этим лозунгом согласеню

Валерий

Считаю что детство всегда счастливое независимо от строя.

Niherasebeblia

из моего помню только очереди за хлебом,маслом и кукурузу!

Вера Соломенникова

мое ДА,было не богатое,но у большинства равное и веселое

Вера Гудкова

Счастливее, что мы были свободными, делали, что хотели.

На
Наталья

Детство, в большей степени во все времена счастливое.

Ми
Мира

Моё детство было счастливым) благодарю маму и папу

Татьяна Юрченко

Если ваше нет, то кто вы такой? И что у вас за ник?

Dilshod'$

Не нравится мой вопрос отправ мне в ЧС ок? Какие проблемы? Не понял?

Татьяна Юрченко

Борогозишь чего? У меня нет проблем, у тебя есть

Dilshod'$

Не нравится! Отправ мне в ЧС ок?

Александр К.

Мое- очень! Твое тоже могло бы быть счастливым...